Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу чуда......

Ох, сейчас длинно будет....
На днях нашу семейную фотографию показали одному экстрасенсу. Он на нее посмотрел и сказал, что на мне РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ, передается по женской линии, можно попробовать снять, но с меня снять уже сложно, а с моих детей еще возможно. И всем желательно окреститься.
(Я некрещеная, муж, дети тоже).
при этом моим родителям совсем уже не поможешь, нечего и пытаться.
Мне очень странно и страшно было все это слушать, тем более, что я крепко верю в чудеса, которые бывают двух видов - плохие и хорошие. Мда.....
Конкретно, кто-нибудь может поверить во все вышеизложенное?
19.10.2001 01:04:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Названная сумма какая была? :) Вообще сбывается только то, во что веришь. ПОсему мое ГЛУБОЧАЙШЕЕ убеждение что все эти проклятия - бред и фуфел... 23.10.2001 12:59:04, Скарлетт
Тамара
Так, Зайка Моя, поскольку до тебя фиг дозвонишься, звони мне срочно - бум мозги вправлять. Про то, чтоб окрестить Туську - ты знаешь мое отношение, но имей ввиду, что ежели опосля этого ты ее поволочешь ко всяческим экстрасексам, крестную можешь уже заранее искать другую. Вот. А вообще, если хочешь, мы к тебе завтра (точнее, уже сегодня) всем табором нагрянем. 20.10.2001 01:46:51, Тамара
Ну что ж, давайте :)))))))))))))))
Жду!
20.10.2001 11:22:53, Ален-Ка
Тамара
Уже едем :) 20.10.2001 15:04:31, Тамара
Полевка
А экстрасенс знакомый (с конкретными примерами излечения) или просто обычный, из мед. центра? И потом, как это помочь нельзя (родителям), просто его способностей на это не хватает! 19.10.2001 22:41:21, Полевка
Скарлетт
А зачем помогать? Как можно вылечить то, чего нету? 23.10.2001 12:59:40, Скарлетт
Экстасенс знакомый, лечит нашу родственницу. Она-то нашу с Натуськой фотографию и показала. И эта девушка (ее тоже зовут Наташа) рассказала ей, что по моей материнской линии и передается .....это самое......:(
Причем рождение Натуськи - это показательный пример. Вроде у старшего киндера тоже может судьба не сложиться, а виной тому - вот .....это самое.
Но я-то рождение Тусеньки по-другому воспринимаю! И как трагедию нашу ситуацию никогда не рассматриваю!
Ну, в общем, нивелирование этой бяки будет стоить около 200 долл.
Вот такая приключилась вот. :)
19.10.2001 23:28:58, Ален-Ка
У меня тоже иной раз ощущение,что на моем роду проклятие:(( Но я гоню от себя это ощущение:0(
Скажите,а что у Вас с родителями? Что значит,передается из поколения в поколение?
19.10.2001 15:54:29, BelKa
Какая фотография красивая:)) Но как будто из прошлых времен. Это Ваша или Вашей мамы? 19.10.2001 10:10:36, Ленка
Спасибо. Фотография моя. Просто сделана так :) 19.10.2001 23:19:24, Ален-Ка
Надеюсь Вы не сильно впечатлительная, а то так и инфаркт тяпнуть может запросто.
Простите за цинизм, дорого он с Вас попросил за снятие этого проклятия?
19.10.2001 09:49:31, нати
Извините, что влезаю, но там ниже написано, что 200$. :( 21.10.2001 13:52:42, Наташа и Игорек
А два проклятия - уже 400. Девчат, да не ходите вы к этим ублайдокам! 21.10.2001 20:23:49, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!