Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Одна история...

Девчонки, на нашем Питерском сайте родителей случайно наткнулась... Слезы текут сами, потому как это то, что не давно обсуждали, то, что многие тут переживают...
Почитайте, кому интересно...
И еще - ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? А ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ, ЧТО ГРАНАТА В ОДНУ ВОРОНКУ НЕ ПАДАЕТ ДВАЖДЫ...
21.05.2004 18:27:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Девчонки, спасибо за поддержку меня лично! Я даже не ожидала.. потому как совсем не из-за своего положения дала ссылку.. про себя-то и не думала.. просто, ну прочитала этот ужас и так обидно стало за несправедливость в этом мире.. И женщину ту жалко до слез.
ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ И У НЕЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
24.05.2004 13:12:38, надин
действительно нет слов:((( 21.05.2004 22:22:41, пилЮлькина
другая Мила
А я не смогла дочитать :( Как не могу смотреть ужастики :(... 21.05.2004 21:00:21, другая Мила
Оль, ты чего - тебе ведь волноваться сейчас ну никак нельзя! Не принимай все чужие беды на свой счет! Жизнь вообще очень жестока...Но лучше об этом не думать, зачем плохое звать? Мысли вообще материализуются (по крайней мере у меня) Всё будет хорошо! Настраивайся на хорошее - представь, совсем скоро у Мишки появится сестренка или братик. :-) 21.05.2004 20:45:41, Катя С. из Владивостока
СветланаЮ
Ужас! Не приведи Господь! Дай ей Бог силы...
Оля, тебе бы сейчас такие истории не искать и не читать, а что-нибудь светлое, доброе. Может, старую любимую книгу, от которой настроение поднимется. И ни в коем случае не думай о плохом. Как моя мама любит говорить: "Все мысли материализуются! Особенно негативные!" Вот вспомнила про одну не очень, правда, близкую знакомую. Старший ребенок инвалид, так она еще 8 детей родила, и все здоровы и благополучны. Вот :).
21.05.2004 20:44:19, СветланаЮ
О материализации мыслей,кстати.Будете смеяться, но я , когда была с Юлькой беременная, купила очень красивую куклу, не знаю,кому больше, себе или Даше.Так вот на эту куклу я меряла все наряды для будущей дочки, любовалась ей.И сейчас мы сами удивляемся, что чертами лица, цветом глаз и волос Юлька походит на эту куклу больше, чем на нас самих.Единственное отличие, что кукла-мальчик.Так что Оля, думай только о хорошем, и пусть твой будущий малыш будет крепеньким и красивым. 22.05.2004 00:10:24, п.мама
СветланаЮ
Интересно с куклой вышло :)). А я вспомнила, когда родила Севку, разглядываю его уже в палате, ручки, ножки и т.д. Думаю, на кого это он похож? На Ленина :). Копия был. Вот сидела и думала, откуда оно взялось :)?... 22.05.2004 07:50:10, СветланаЮ
Ну а сейчас похож на ангелочка. 22.05.2004 09:55:52, п.мама
СветланаЮ
Спасибо :). Детки мелкие все ангелочки, смотришь и невольно улыбаешься. Как котятки :) 22.05.2004 10:01:28, СветланаЮ
ПривеТ.Т.
Нет слов :(((( 21.05.2004 20:26:45, ПривеТ.Т.
МуммиМама
НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ!!!!!
Знаешь, я могу много подобных историй рассказать, а зачем? ХОРОШИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!
21.05.2004 20:01:31, МуммиМама
Действительно очень страшно....не дай Бог пережить такое никому!!!!
Оля, а ты главное верь, что все будет хорошо, тебе ну никак нельзя сейчас думать о плохом!!!
21.05.2004 18:57:11, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!