Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегидрин и лицин - нужны отзывы!

Добрый вечер всем!

Мамочки, чьим деткам назначали сегидрин и лицин, поделитесь впечатлениями об этих препаратах, пож-та!!!
именно своими наблюдениями над тем, как они воспринимались организмом детей - очень надо!!!

Заранее огромное спасибо!!
27.03.2004 22:47:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не принимайте сегидрин. Он за две недели убил мою маму. 02.10.2016 21:36:14, Елена петрова
Сегидрин онкопрепарат. Назначается по рецепту доктором. Хорошо действует даже в запущенных случаях (поднимает на ноги когда надежды нет). 29.02.2012 23:30:52, roger
Сегидрин, насколько я знаю, - противоопухолевый препарат, применяется в онкологии. Тут уж не станешь особо рассуждать о том, как он воспримется организмом, лишь бы боролся поэффективнее с тем, для чего предназначен. ИМХО.

А вот второе... быть может, имеется ввиду глицин? ЧТо-то я препарата Лицин и не слышала даже...
28.03.2004 01:09:10, Наташа и Игорек
1. Дело в том, что сегидрин нам назначили не по окологич. заболеванию, а в связи с церебральными проблемами. Вот и хотелось узнать, если у кого опыт приема детишками такого препарата.
2. Нет, не глицин, а лицин, очень мягкое успокаивающее средство, стимулирующее память и сосредоточенность.
28.03.2004 10:12:58, Нежность
Иринище
1. ???
2. Наверное, все-таки глицин.
28.03.2004 21:44:26, Иринище
Очень хороший препарат в онкологии: уходят боли, уменьшается дыхательная недостаточность, прекращается потеря веса и уходит температура, но в детской практике не применяла,- у меня все больные взрослые. 27.02.2012 02:01:30, AngelinaDoctor
Рак легких 4 стадия, беспокоили сильные боли в грудной клетке, принимал трамадол 2 раза в день. Месяц назад онколог назначил Сегидрин. Конечно чудес не бывает, но боли стали не такие сильные, обезболивающее принимаю только вечером, да и настроение как-то лучше стало 31.03.2012 20:50:08, Пациент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!