Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Фенечку с Днем рождения сына!

Ира, поздравляем тебя с Днем рождения Вовы! Имениннику всего самого хорошего, успехов во всем. Маме здоровья, терпения и много радости от деток! Побольше улыбок - такой светлый день!!!
14.03.2004 13:39:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже, хоть и запоздало, поздравляем! А в самом деле, что плохого в армии?Наш папа солдат и мы этим гордимся! 15.03.2004 10:46:52, п.мама
Ну, Вы сравнили, Наташа!
У вас в Армии настоящие патриоты, лучшая Армия в мире! У нас - чисто американская причина - контракт(деньги). Поздравляю Вас с надвигающейся 56 годовщиной государства Израиль!
16.03.2004 06:20:22, Фенечка
спасибо за поздравление.Армия превратила моего мужа из маменькиного сынка в подтянутого и уверенного мужчину.Я думаю, что дисциплина и физ.нагрузки-главное достоинство и вашей армии.А деньги тоже не помешают. 16.03.2004 09:59:32, п.мама
Спасибо! 15.03.2004 16:34:17, Фенечка
Leonida
Вовчика с Днем варенья! Большой. а ведь маленький. И так же ему нужна забота и любовь. Пусть все у него будет замечательно. Пусть побольше радует маму. И пусть у вас в семье будет мир и радость. 15.03.2004 07:54:14, Leonida
А ведь дурной!..
Спасибо, Мариш! Сегодня мой муж торт купил, Вован с дому сбег с друзьями,крикнув - Ешьте сами,оставьте мне кусочек!-. Зараза! Не может ведь по-человечески... Вон стоит на улице, курит...Недавно ходили пожрать в такую столовку-буфет, сидим, едим,вдруг заходят человек 15 десантников,все такие в форме пятнистой, беретки...Все на них смотрят,американцы своих защитников уважааааюююют! И девчонки ведь там! И тоже пятнистые, в беретках...Муж рассказал анекдот про десантников,Левка ничего по-русски не понял, но для приличия поржал, чегой-то мне они все настроение испортили. А вообще - пусть идет,может его правде жизни там научат...
15.03.2004 08:07:09, Фенечка
kotenok
И мы поздравляем! Счастья, радости, удачи!!!!! 14.03.2004 23:33:03, kotenok
Спасибо! 15.03.2004 02:15:27, Фенечка
Еханка (экс Полевка)
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям:) 14.03.2004 18:53:22, Еханка (экс Полевка)
Спасибо,Злате тоже всяческих успехов,а вам всем здоровья,обеим - Златке и Скандализе - радовать родителей и слушаться! 15.03.2004 02:17:23, Фенечка
Иринище
Присодениямся к поздравлениям! Передай Вовану, что люди из-за океана желают ему передумать насчет армии. Но если даже не передумает, все равно удачи во всем, что он задумает, счастья здоровья! Отдельные поздравления маме с первенцем! 14.03.2004 13:54:14, Иринище
Спасибо! Пусть идет, куда хочет,меня уже на всех не хватает! 15.03.2004 02:31:32, Фенечка
Ох,спасибо, Света! Открываю сообщение - как светлый лучик сегодня...Я ж не сплю, всё молю о помощи...Филя "заколбасился", не пойму,что случилось... А с Вованом ты права - терпения мне бы побольше, это точно! Если б у него ума было столько, сколько красоты! Спасибо! 14.03.2004 13:45:34, Фенечка
СветланаЮ
Ир, может я не по делу, но у Фили не может быть головных болей? У всех же у наших аутят органика есть. Меня слово "выгибается" насторожило, не может от боли?.. 14.03.2004 19:24:59, СветланаЮ
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!Значит есть в кого красота,а ум дело наживное.Удачи ему во всем,мир вашему дому! 14.03.2004 18:48:53, рижанка
Спасибо! Ты мне напомнила,как польская писательница (по-моему Барбара Карбовская) писала :" Мой папа был очень умный, а мама - очень красивой, если бы не злая шутка природы, то представляете,какой бы я могла быть?"
Мой муж - красивый, значит, будем считать, что к Вовану природа была более благосклонной...хи-хи
15.03.2004 02:37:00, Фенечка
МуммиМама
И мы поздравляем Вову!!
И Филе всего хорошего :-))
14.03.2004 13:47:48, МуммиМама
Марианна! Я забыла вчера извиниться в письме, что оно(письмо) было длиной в километр.Тебе только и времени, что письма читать мои!.. Просто я не умею быть краткой. Надо мной еще в общежитии девчонки смеялись,когда приходили письма от моей сестры и я садилась ей отвечать. Они говорили:" Сейчас Ирка сядет отвечать своей Алке, и будет писать, пока не кончится паста в ручке, потом она аккуратненько сложит письмо,пойдет на почту и бандеролькой отправит!"
Алка писала такие же километровые мемуары...
15.03.2004 02:45:01, Фенечка
МуммиМама
Так я и сама также могу :-)))
Вот мы и нашли друг друга!
15.03.2004 09:09:25, МуммиМама
И мы от всей души поздравляем Вову!!! Пусть все у Вас будет ХОРОШО!!! 14.03.2004 17:29:29, мама Веронички
Спасибо! А хорошо - когда он спит! А у Вас две красивые девочки, вот! Счастья вашей семье! 14.03.2004 20:13:58, Фенечка
Спасибо:) 15.03.2004 12:06:24, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!