Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

Подгузники для больших детей

Моей дочери уже 19 лет (это я для тех, кто нас не знает или забыл:)) Колясочница.
До мая этого года проблем с обеспечением подгузниками через районный ЦСО не было. Но вот с мая не получаем памперсы... НЕТ никаких размеров, кроме самых маленьких (№ 0 и № 1). Про компенсация сами всё знаете - копейки по сравнению с ценой в магазинах.
Хочу спросить - это только в нашем ЦСО такая ситуация?
Пора поднимать бучу, мне кажется...
Буду собирать инфу. Пишите!
09.09.2016 10:53:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Я на маму получаю, Москва, ЦАО. XL нет второй месяц, был запас на август, в сентябре взяли российский Х, пока не пробовали, но даже упаковка не вызывает доверия. В октябре обещали привезти старый вариант XL. В прошлом году не было больших размеров 2 месяца, компенсация примерно 1/3 от цены в аптеке. 09.09.2016 21:58:36, Полевка
Пчелка-Венера
Олеся, привет. У нас за 1 полугодие выдали Tena взрослые самый маленький размер. За второе полугодие пока ничего не было, но обещают. Но это в Татарстане. 09.09.2016 17:44:10, Пчелка-Венера
Белая и пушистая®
нет, ну нам тоже предлагали: 4 размер ... или 1 :))) либо утонуть, либо не натянуть... 09.09.2016 18:16:04, Белая и пушистая®
нам никто ничего не дает, а где дают компенсацию? у нас все платно.. 09.09.2016 17:16:35, мама Нюши
Белая и пушистая®
так в ЦСО и дают. если подгузники в ИПР вписаны.. Приносишь чеки и получаешь компенсацию... 09.09.2016 17:32:52, Белая и пушистая®
у нас ИПР вообще нет... 09.09.2016 18:24:36, мама Нюши
Белая и пушистая®
а инвалидность оформлена? тогда обязаны составить и ИПР.. 09.09.2016 18:29:20, Белая и пушистая®
конечно, Лесь, а у кого это спрашивать? кто обязан? к кому идти? 09.09.2016 20:33:55, интересуюсь я
Белая и пушистая®
так та организация, что инвалидность оформляет - она же и ИПР составляет (МСЭ, ВТЭК). Сейчас всё связано. Если не оформили сразу, иди к районную п-ку , бери направление для оформления ИПР (они форму знают) и вперёд. 09.09.2016 21:11:55, Белая и пушистая®
а идти к терапевту? мы у них ни разу не были.. 09.09.2016 21:39:26, мама Нюши
Белая и пушистая®
да, начинать всегда с терапевта... 10.09.2016 09:23:04, Белая и пушистая®
спасибо.. 10.09.2016 10:47:59, мама Нюши
Олеся, добрый день!

Сыну 11 лет (получаем взрослые памперсы размера S). В июне-июле памперсов не было. В августе выдали за 3 месяца. Сказали, что теперь перебоев быть не должно, т.к. контракт заключен на год. НО теперь выдают памперсы российского производства. Качество, к сожалению, не очень. Думаю, придется все-таки покупать самостоятельно и получать хоть какую компенсацию.
09.09.2016 16:08:19, Санёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!