Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

санаторий "Русь" Геленджик

Девочки, кто был в санатории,отпишитесь,как вам... что понравилось, что нет. Мы жили рядом и хочу на следующий год выбить туда путевку, т.к. путевками никогда не пользовались. Заранее благодарю за отзывы.
28.05.2016 20:44:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в этом санатории в мае.Санаторий только оживает,после предыдущего директора.Номера очень простенькие,сделан эконом ремонт.Процедур назначают мало (3-4). Питание было не плохое,нам хватало,было все съедобное.Для детей с ДЦП не предназначен,маленькие лифты. Понравилось отношение персонала,ни какой грубости, все с пониманием относились к нашим детям ( а дети сложные). Хорошая вечерняя анимация(ребенок первый раз танцевал,раньше боялся. 30.05.2016 18:04:04, любимец
спасибо) хороший отзыв) нам оч понравился Геленджик в апреле-мае) все цветет) 31.05.2016 12:01:54, мама Нюши
Елена Майская
Оля, добавлю:)
номера там неравноценные, сильные различия номеров на 4 и на 2/3 этажах. На 4 даже не сделан и эконом ремонт во многих.
А еще допишу про территорию - бассейн есть (его не грели), но ни раздевалок-ни туалетов там в помине нет. И вообще туалетов на территории нет-только в номерах или в лечебном корпусе.
Пляжа своего у санатория нет (арендуют часть у соседнего пансионата, но он не был благоустроен). Кулеры только на 1,2,3 этажах-выше "жизни" нет:)
30.05.2016 18:21:24, Елена Майская
а что там в номерах? холодильник кондиционер? или этого нет? 31.05.2016 12:00:47, мама Нюши
Елена Майская
есть и холодильник, телевизор, кондиционер, все номера с балконами. Санузел в номере совмещенный небольшой (душ за шторкой, поддон) 01.06.2016 08:44:42, Елена Майская
Мы жили на 3 этаже,поэтому нам повезло.Да санаторий не пятерка,даже на тройку не тянет,но если бы предложили еще раз путевку то я бы поехала.Зато какой там воздух,какая природа!!! 30.05.2016 20:58:46, любимец
Елена Майская
согласна абсолютно! 01.06.2016 08:43:21, Елена Майская
Елена Майская
На следующий год-не факт, что будет Русь. Не адаптирован санаторий для детей инвалидов. Если интересно -могу рассказать в личке. 29.05.2016 07:11:54, Елена Майская
Можно в вашей теме напишу. Вдруг кому предложат туда путевки.Я на санаторий Ломоносова пожалуюсь . Колясочникам там очень тяжело. Есть заезд для колясок, но эту дверь закрыыают после ухода персонала, часа в 4 дня. И приходится тащить коляску по ступенькам. 29.05.2016 22:43:37, алёнка и ребёнки
Спасибо. Очень интересно. 29.05.2016 13:24:19, мама Нюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!