Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интенсив от Марианны Лынской в Крыму

с 1 по 10 октября будет последний в этом году интенсив Марианны Лынской
по авторской методики с массой креатива
Занятия креативные и авторские
Ваш ребенок не говорит? У него есть нарушения поведения? Частые истерики? Предлагаем вам принять участие в программе по методике сенсорно-интегративной логокоррекции в Крыму. Программа предполагает ежедневные занятия на берегу моря с 5 специалистами разного профиля для детей с тяжелыми нарушениями речи, поведения, дисфункцией сенсорной интеграции в период с 1 по 10 октября 2015 года.
Внимание! Остались последние места, действует специальная система скидок до 30 %, подробности узнавайте по телефонам:
+ 7 (926) 529-31-63
+ 7 (929) 642-67-64
Участие в интенсивной программе позволяет ребенку совершить качественный скачок в своем развитии за счет единовременного направленного комплексного воздействия на основе принципов нейрокоррекции, независимо от тяжести нарушения, сократив сроки обучения по стандартной программе. Подробнее о программе: [ссылка-1]
Стоимость одного занятия по программе – 2700 рублей. Программа предполагает 50 занятий.
01.09.2015 23:37:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Почитала немного про Марианну Лынскую. Никто случайно не занимался у нее? У нас как раз алалия, то, чем она занимается. Так ли хороши ее занятия, никто не знает? Поделитесь сведениями, плз.
50 занятий по 2700 это 135 тыс, да, растить ребенка с проблемами дорого((.
02.09.2015 23:50:43, Anutik@
я давала инфу - так что мне можете не поверить, но
у моего сына сенсорная алалия тяжелой степени
лынская как раз на алаликах и специализируется
02.09.2015 23:53:08, vernisag
Подскажите, пожалуйста, вы занимались у нее постоянно и в какой форме. Частные уроки несколько раз в неделю? Как долго? С какого возраста? Какой прогресс произошел? Вывела ли она вас с полного безречия или ребенок говорил? Моему 2,5 года. Сенсорной-моторная алалия. Речи нет вообще. Понимание очень слабое. Тыкаемся туда сюда, томатиса начнем, дефектолог 5 месяцев, ноотропы с года. Пытаюсь искать варианты что делать еще, где делать. Если можете дать советы, напишите, плз. Буду очень благодарна. 03.09.2015 00:22:34, Anutik@
Начали в 3,5 по да - три раза в неделю (как получалось) и дома анимались Речи не было и не понимал ни слова У нас сработал комплекс Лынская+томатис+кинезиотерапев­т Потом добавился врач тибетской медицины Ник заговорил Сейчас онр 3 и дизартрия (7 лет) Ноотропы при алалии не помогают никак (если у вас етсь повреждение видимое мозга - вот тогда модет и помогут, а так нет) Томатис у Кашириной в Мир ощущения (Томатис-москва) Там же делали сенсорную интеграцию (очень двинуло) 03.09.2015 00:29:03, vernisag
Большое спасибо за советы! Разрешите еще напишу вам в личку. 03.09.2015 00:54:08, Anutik@
kykyshka-x@yandex.ru - лучше сюда 03.09.2015 00:57:26, vernisag

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!