Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga and Artёmka

кто летает самолетом на санаторное вопрос дополнение

Подскажите плиз, хочу купить билеты - есть промо акции соответственно дешевле чем просто эконом, связываться, в собесе точно сказать не могут..:(?
20.04.2015 14:02:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаМишаньки
Промо - невозвратные. Брала доп. страховку за 3000 на случай болезни. Т.е. страховая возвращает деньги, если есть справка из больницы о госпитализации. Но как мне сказали потом, выброшенные деньги, потому что даже имея на руках страховку, выписку из больницы, страховая будет искать кучу причин, чтобы избежать выплат и добиться можно только через нервотрепку, беготню по инстанциям, а в некоторых случаях через суд. В общем все как обычно в нашей стране, что касается страховых выплат. И кроме того, эту страховку не оплачивает собес. Так же собес не оплачивает комиссионные автоматически начисляемые авиакомпанией при покупке промо. Покупала непосредственно в кассе Шереметьево, не у агентов. Билет был автоматически с комиссионными. Плюс страховка. Получилось, что из 25 тыс. мне вернули около 20 тыс. Т.е. я заплатила за страховку и тряслась до самого отлета, чтобы не дай бог не заболеть или еще что то. Т.к. тогда бы пропали все 25 тыс. и никто бы их не вернул. РЕЗЮМЕ. Если есть фин.возможность, лучше брать обычные дорогие билеты. В смысле эконом, НО НЕ промо. По крайней мере спокойно без нервотрепки будете ждать отлета и в случае чего деньги за билеты вернете. 23.04.2015 09:17:16, МамаМишаньки
Olga and Artёmka
купила билеты, слав богу по Промо написано эконом :)) 21.04.2015 16:24:06, Olga and Artёmka
где купили по промо? 21.04.2015 19:01:08, НатаШка
Olga and Artёmka
в Сочи в S7 Airlines, мне рейсы там подошли 21.04.2015 19:17:58, Olga and Artёmka
Я летала,самое главное,что мне скмзали в собесе-билеты д.б. эконом -класса. Сохраняете электронный билет и посадочные талоны,после поездки приходите в собес,отдаете жто +#заполняете заявление-прошу оплатить авиа билеты. Все,через какое-то время на счет падают эти деньги. Если холите подстраховатмя-позвоните уточните на какую-то горячую линию департамента . 20.04.2015 21:25:46, Ольга местная
Olga and Artёmka
просто не хочется 20 штук лишних платить, вернутся они не скоро же :) 20.04.2015 21:55:31, Olga and Artёmka
Посмотрите ниже мой ответ. В этом году у них изменения. 20.04.2015 22:02:38, logdan
А как вы так заранее вернули, мне в собесе сказали, что только по возвращению. Девочки и подскажите где купить билеты до геленджика чтоб подешевле... 21.04.2015 10:37:18, НатаШка
valuma
Мне и в прошлом году вернулись до поездки. Получая путевку, отдала ксерокопии билетов, перед поездкой уже получила деньги обратно, что было очень кстати) 21.04.2015 06:27:11, valuma
loles
Мы покупали много раз по Промо и Эконом, один единственный раз была накладка - буквенного кода тарифа не оказалось в таблице собеса. Мы съездили в офис авиакомпании, где нам выдали справку, что данный тариф является "эконом", и нам все оплатили. Не переживайте. 20.04.2015 16:41:34, loles

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!