Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аутизм в Китае

Девочки, никто не подскажет на счет лечения аутизма в Китае? Хочется туда поехать зимой отдохнуть,да и полечить мальчика-аутиста 7 лет. В яндексе выпадают только рекламные статьи, очень дурно написанные.

Мальчик вполне в контакте, говорящий, разумненький, но иголки, например, не уверена, что будет терпеть. Он такой очень нервный и крикливый. Отвары тоже вряд ли.
01.08.2014 16:26:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были с сыном вот в этой клинике [ссылка-1] в Китае. Результат прекрасный. Едьте и не сомневайтесь. 11.10.2018 12:14:13, kolombika
мне сейчас люди из Китая авторитетно написали, что нету там у них и быть не может, потому что китайцы не оставляют себе сложных детей. Они их НЕ растят и НЕ вытягивают, нет смысла. Поэтому никакущий опыт не накоплен, а вообще всех от всего они всегда согласны пролечить за длинные юани. 07.08.2014 21:33:48, аут-аут-аут
Элла,мама Евы
Насчет, "поехать отдохнуть" -да, "полечить аутиста"- нет. Ищите в другом месте. Поверьте моему мнению, мы в Китае уже очень давно. 02.08.2014 05:17:26, Элла,мама Евы
Я очень даже интересовалась, но меня смутило то, что все клиники пообещали мне чудо, а я незадолго до этого искала клинику для мамы в Германии, так вот там из 10 , только 2 взялись, а в конце вообще взяла только одна, а тут все ?! И еще, там все через боль, и для детей с дцп это более-менее актуально, для наших скорее нет, можно только усугубить ситуацию, ну и сидеть там 3 месяца тоже сложно. Почитайте форум Караван Азия там много всего интересного на эту тему. 01.08.2014 22:06:20, Ирррка
Спасибо, почитала, даже зарегистрировалась.

В Караване шо-то все рекоммендуют биомед и вообщене не ориентируются - вписывают аутизм к ДЦП и СД в "корзинку лечения". Везде я вижу только следы прокоммерческой пропаганды, когда не дослушав,какое там у кого заболевание,врач назначает лечение, которое не помешает вам, а ему может и помочь - прокормитьсо Ж0)

Элла, мама Евы права, нет в Китае лечения аутистов,там потоки неких оздоровлений, такие же безликие, как европейцы для китайцев...

Ну, отдохнем тогда, не все же нам только лечиться.
02.08.2014 18:13:32, аут-аут-аутист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!