Раздел: Врачи, педагоги, методики

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте психолога для правильного общения с собственным ребенком!

Добрый день. У меня особый ребенок. Ставят Уо, хотя говорят, что у нас на границе. Сейчас лежим в Шестерке. Первый раз полгода назад 4 месяца отлежали оч удачно, явный прогресс. Но тем не менее истерики сохраняются, нежелание учиться и пр мешают ребенку развиваться. И ситуация в семье (развод родителей) мешает мне быть с ребенком жестче, жалею. Посоветуйте пож-та психолога, который помог бы мне научиться правильно реагировать на поведение ребенка, его капризы, чтобы правильно выстроить общение. Не хочется, чтобы с годами мной манипулировали и сели на голову. И другим тоже :)
26.02.2014 16:51:47, tata15112007

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЦЛП, к любому специалисту
[ссылка-1]
27.02.2014 13:53:29, natuska
Лазарева и Морозова. Были у обеих. Эмоционально мне больше нравится Морозова, мы с ней занимаемся весь этот год, но по школьникам, кажется лучше Лазарева. [ссылка-1] 26.02.2014 23:49:27, Арля
в шестерке есть психологи, конкретного не посоветую, так как сами не обращались, но говорят там есть сильные специалисты.
поговорите с за. отделением где лежит ребенок
26.02.2014 21:38:57, Танцующая :-)

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2017 05:12:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!