Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцующая :-)

в предверии лета

Девочки, собиралась я с сыном на месяц на Азовское море в конкретный пансионат. Выкупать путевки было надо сейчас, в апреле уже все разобрано всегда. Из за всех этих событий решила не покупать...как бы не хотелось.
Теперь ищу адекватную замену. Нужно море, хорошо организованная детская зона и хорошая детская анимация. Ибо хороший скачок у нас может быть за счет моря+общения. Бюджет 100 т.р. на месяц (без билетов). Можете что-то посоветовать?
21.02.2014 23:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пробовали рассматривать вариант Черного моря : Анапа, Геленджик (всё Россия), сама родом из Темрюка. Голубицкая -есть грязевое озеро, атракционы, много баз отдыха ( единственный минус - часто море не очень чистое). Хотя справедливости ради стоит заметить сама детей туда каждое лето привожу (родители там живут). 23.02.2014 00:02:01, Nataleshka1
Танцующая :-)
пансионаты дорого на месяц.
частный сектор смотрю, про базы отдыха не думала..пойду посмотрю:-)
избалованная я конечно системой Все включено))))
23.02.2014 13:49:53, Танцующая :-)
Стеша
Море, кстати, очень чистое. Бывает мутным, когда волны, но это из-за дна - мелкий песочек и ракушечник. Грязевое озеро - супер, мы пешком из Пересыпи ходили (2 км). Море теплое, вход довольно мелкий. Пляж очень чистый.
Пы.Сы. Я тебе тел. в личку кинула, звони, подробно расскажу.
23.02.2014 21:17:39, Стеша
Танцующая :-)
я получила...наберу тебе до конца недели 26.02.2014 23:07:47, Танцующая :-)
Стеша
Надь, я тебе еще раз наше Азовское прорекламирую, там и дельфинарий неплохой (в Голубицкой), может там же есть и анимация детская (в Голубицкой) не знаю, мы в Пересыпи были, нам ОЧЕНЬ понравилось, но я принципиально искала наиболее дикое место, где народу меньше. Мы едем с 26 июля на 3 недели (там достаточно забронировать). Но мы на машине, то есть мобильны вполне, хочешь - присоединяйся, если что ездить куда то вместе сможем (но там и такси дешевое).
Если хочешь, посмотри по ссылке, нам Дмитрий помогал найти, очень дельные советы дал : www.azov-more***.ru (звездочки убери), да 100 тыр - за глаза хватит, на дельфинотератию останется, но там уже все расписано...
22.02.2014 18:48:16, Стеша
Танцующая :-)
ок, а мне нет чтоб карту посмотреть ))))
можно тебе позвонить?
кинь пожалуйста номер в личку....боюсь не разрою в почте номер
22.02.2014 23:36:37, Танцующая :-)
Танцующая :-)
привет, спасибо за рекомендацию и предложение, но я боюсь если честно...непонятно чем вся эта история на Украине закончится...( 22.02.2014 22:20:17, Танцующая :-)
Стеша
Это Россия, рядом с Темрюком, 70 км до Анапы, наш берег :-)
Поверь, у меня муж редкостный перестраховщик и любитель попридираться, он в восторге был.
22.02.2014 22:49:37, Стеша
За такие деньги можно съездить в Болгарию,найти отель с анимацией ,русскоговорящих 80-90%.Мы раньше ездили постоянно в Крым,после Болгарии туда за свои деньги ни за что ,только если по соц.путевки. 22.02.2014 13:43:00, любимец
Rulezza
+100, на наше море только по соцпутевкам. За такие деньги можно до Канар долететь и апартаменты снять.
А есть еще всякие Турции.
Вы еще не в школе, Очень выгодно и приятно в Турции в октябре.
23.02.2014 10:29:07, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!