Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

посоветуйте эпилептолога

Девочки, может быть кто-нибудь посоветует хорошего эпилептолога или клинику для взрослого? к сожалению взрослых форумов не знаю, могу только здесь спросить. и если форум по эпилепсии для взрослых кто-нибудь знает, то тоже хорошо. спасибо заранее!
11.02.2014 11:59:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
Генералов, Холин, Ноговицын, всех можно в сети найти, если надо, вышлю контакты, правда, не знаю, насколько жестко они делятся на взрослых и детских, с этими знакомились, как с детскими 13.02.2014 09:17:30, Юля, Семкина мама
КориЦЦа
спасибо, передам няне фамилии. они и так у генералова, но ей стало казаться, что это "не их" врач. возможно она слишком многого ожидает... я уже начаала сомневаться. 13.02.2014 11:33:58, КориЦЦа
lusa
посмотрите по ссылке,лучше к самому Генералову попасть.и в невромеде взрослых консультируют. 11.02.2014 15:52:01, lusa
КориЦЦа
это для сына нашей няни, ему 30 лет. отправила ей сейчас смс, а она ответила, что они и наблюдаются у генералова. уже год точно. и пока не удается купировать приступы. что же делать? 11.02.2014 17:24:34, КориЦЦа
tЮлька
А кто им сказал, что приступы полностью купируются?
Это редко, обычно приступы становятся просто реже и легче.
12.02.2014 13:59:08, tЮлька
КориЦЦа
не знаю, кто сказал. но я так поняла, что они и реже не стали. 6-7 в год. мне сложно судить, много это или мало, хорошо или плохо. наверное все относительно. 12.02.2014 14:29:54, КориЦЦа
tЮлька
6-7 в год это не много. Это обычно. 15.02.2014 03:06:46, tЮлька
КориЦЦа
няня у меня в полном отчаянии от того, что им не удается сократить число приступов. типа все надежды рухнули. но что я могу ей сказать... ничего не буду. 17.02.2014 11:53:30, КориЦЦа
КориЦЦа
спасибо! 11.02.2014 17:20:24, КориЦЦа
Тоже хотела бы получить такую информацию. Знаю только одного доктора, который принимает дома, но я что-то ... опасаюсь. 11.02.2014 14:51:09, Арля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!