Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lada

Аутисты и даунята

"Особенно благоприятным фактором для больного аутизмом ребенка является его общение с детьми, имеющими какие-либо иные нарушения. Существует направление, в рамках которого предполагается создать специальные центры и школы для детей, страдающих аутизмом. Но проблемы больного аутизмом ребенка в этом случае лишь приумножатся и осложнятся. Если же он будет жить с детьми, имеющими совсем иные заболевания, то при известных обстоятельствах это может оказывать специфическое и часто удивительно благоприятное влияние на его развитие.
Ребенок с монголизмом полон любви, открыт, лукав и очень контактен, но что особенно важно - такой ребенок не чувствует себя отвергнутым, если даже он не встретит взаимности. Поэтому страдающий монголизмом ребенок - идеальный спутник ребенка, имеющего аутизм. Энтузиазм больного монголизмом невозможно остановить, даже если ребенок, страдающий аутизмом, ничем на него не будет отвечать."
Даунятки, похоже пора объединяться:)))
12.02.2002 15:56:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы готовы! :) 14.02.2002 09:48:02, Ален-Ка
Lada
Кажется, для Вас мы малость староваты, подождем, пока подрастете:))) 15.02.2002 09:07:46, Lada
Привет, Ален! Как вы там, не болеете? Мы в очередной раз из бронхита вылезли. 14.02.2002 11:54:27, Анечка, Димочка и еще
А мы совсем не против! Правда, далековато от вас живем.
12.02.2002 17:20:09, Анечка, Димочка и еще
Lada
И мы не против, "Только где же Вы живете, на горе или в болоте?":))), и сколько Вам (простите, подзабыла) 15.02.2002 09:09:35, Lada
Точно,точно - на горе. В Кисловодске мы живем. И лет Димочке - через неделю будет два. Наверное, мы вам тоже чересчур молодыми покажемся, но сам Димочка так не считает - все время около своих старших братьев (6 и 9,5 лет)крутится.:)) 16.02.2002 10:59:57, Анечка, Димочка и еще
Томасина (Тамара)
Почти угадали. На горе :) 15.02.2002 15:55:42, Томасина (Тамара)
Тамара
Анюткин, чего не пишешь? Ты на меня, случайно, не обиделась? Чиркни хоть пару строчек, как у вас дела. 13.02.2002 00:32:33, Тамара
Тамарочка, дорогая, прости меня опять. Я еще пару недель назад половину письма написала и остановилась. Снова обещаю. 13.02.2002 16:04:08, Анечка, Димочка и еще
Тамара
:) Жду. Просто я уж испугалась, что слишком тебя заругала :) 13.02.2002 19:10:44, Тамара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!