Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диазепам нужен

в ректальных тубах, 5 мг. Врач дала координаты для заказа из Германии, но там никто не отвечает. Может быть, кто-нибудь поделится со мной координатами?

А то хочется вывезти детей на дачу, а скорая на дачу больше 40 минут едет, без диазепама нам никак.

Рецепт есть. Спасибо.
14.05.2013 22:40:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отписал в личке 10.06.2013 17:07:06, melsas
Колоть принципиально не хотите? 14.05.2013 22:49:46, кузяка
В ректальной тубе проще гораздо. Колоть - когда нервничаю, могу неправильно попасть, учитывая, что попа маленькая и детская. Да у меня чтоб колоть ничего нет. 14.05.2013 23:08:20, Умп
Я бы побоялась только с ректальной тубой ехать в труднодоступное для скорой место, ампулы-шприцы хотя бы для подстраховки взяла. Если приступ с потерей контроля над анусом- никакая туба не поможет. Или, не приведи, Господи, статус, а скорая, если и доберется , то "пустая" для такого случая? 14.05.2013 23:33:10, кузяка
Другого ничего не прописали. Скорая реланиум обычно имеет. 15.05.2013 16:30:56, Умп
Да, скорая имеет реланиум. Если эта скорая в Москве, а не...где-нибудь в провинции (а у нас в стране начинается уже за мкадом) 15.05.2013 17:21:49, Арля
tЮлька
Реланиум вроде входит в обязательную раскладку скорой. 16.05.2013 09:44:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!