Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murr

НИИ Психиатрии на Потешной...

предложили стационар ,в детское отделение, после окончания учебного года.Внешне не нашла, к чему придраться- чисто, довольно уютно, слышатся звуки пианино, совсем малыши с мамами ,дети бегают по коридору, не забитые и запуганные...с собой можно и мобильник, и планшет. и ноут,навещать можно ежедневно, в пятницу после обеда отпускают домой.может быть, кто-нибудь лежал там?поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.по семейным обстоятельствам очень ограничены во времени, в середине июня должны уехать из Москвы.в 2-3 недели можно уложиться?
30.03.2013 13:45:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Впечатления неоднозначные: как и везде в медицине, все решают деньги. Конвертик при поступлении облегчит пребывание ребеночка, ускорит все обследования (даже в неделю-полторы можно уложиться), ну и к Вам отношение будет... эээ... чуть улучшенное:)
С собой действительно можно хоть слона завернуть. К выше перечисленным девайсам: вкусняшки, соки, любые игрушки, книги. Но ясно - без претензий, если кто-нибудь это все сломает, съест или утопит в унитазе))
Можно навещать и почти в любое время (зависит от суммы в конверте). Также можно брать в визиты ребенка погулять (под расписку) - по территории или за нее (за этим не следят).

Что еще? Кормят неважненько, как в любой больнице. Ужин рано и к 8 часам дети голодные, поэтому с собой обязательно "сухой паек".

Обследования стандартные: разные ээг, эхо и т.д. + психологи всех мастей. Да, много студентов и аспирантов, присутствие которых на почти всех осмотрах и беседах может смущать или пугать ребенка. Отсюда - результаты не всегда достоверные.

По лечению: однозначно - НЕ залечивают, но лепят стандартные лекарства без каких-либо психиатрических новшеств.

На выходе получите развернутую выписку в конвертике с рекомендациями.

Будут еще вопросы - спрашивайте:)
30.03.2013 18:05:43, были там
Мне тоже напишите про сумму и кому дать. 19.02.2023 22:27:28, Вероида
Murr
спасибо.если можно, какую сумму давать? я в первый раз:)...на подник, как угодно... сколько? 5-10-15-20?тыс.кому? врачу?нянечкам? не смейтесь над моей неопытностью,ладно?:) 30.03.2013 20:40:01, Murr
Написала Вам на подник. 30.03.2013 23:24:45, были там
Murr
получила, спасибо. 31.03.2013 22:03:43, Murr

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!