Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

проверка слуха

третий спец посылает поверять слух. расскажите пожалуйста где и как это делают (лучше сделать) активному упертому ребенку двух лет? пока я записалась в мелфон и с сурдлогом решили попробовать для начала сделать то, что не требует усыпления- акустическую эмиссию и импедансометрию, но предупредили, что ребенок не должен плакать. вызванные потенциалы сказали надо усыплять. а невролог говорила, что на погодинке вроде делают без сна..можно на погодинке сделать платно и быстро эти вызванные потенциалы? буду благодарна за опыт и советы
28.02.2013 16:25:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tamarant
Посмотрите тут на конференции в архиве-я давала телефон ,как записаться на аудиограмму в ИКП. 02.03.2013 10:15:45, tamarant
Танжер
спасибо, телефон посмотрю. но я по прежнему не понимаю, как это сделать ребенку.. до нас делали ребенку 4 лет- они ей всю ночь спать не давали, чтобы приехать с утра и она заснула там в 10 утра. но это в 4 года. а в 2 года моя соня уйдет в неконтролируемую истерику и заснет, когда захочет. я попробовала сделать это без сна- не вышло, теперь попробую сделать в пять вечера, не давая спать днем. но все равно она же может вообще не заснуть 02.03.2013 13:47:21, Танжер
Юля, Семкина мама
да, в ИКП на Погодинской и делали без всякого усыпления, платно 28.02.2013 17:39:35, Юля, Семкина мама
Танжер
спасибо. а долго ждали от момента записи ? и как процедура, долго проходит? 28.02.2013 20:54:27, Танжер
Юля, Семкина мама
если честно - не помню, сколько, но точно недолго! но это было некоторое время назад,
на ребенка надевают всякие проводки, закрывают уши поочередно наушниками и подают в них разные звуки, а компьютер пишет прохождение сигнала, сама процедура тоже у нас длилась (если я правильно помню:) минут 20 максимум, там очень хорошая доктор - она там по сей день на этой процедуре работает, процедуру проводит хорошо и терпеливо
01.03.2013 21:41:02, Юля, Семкина мама
Танжер
спасибо. я уже выяснила, что нам только во сне подойдет. вчера даже наушник не дала к себе поднести,а когда засыпала- то просыпалась от прикосновений. а так как условие- не должно быть плача, то все,, вариант подержать не проходит( 02.03.2013 13:29:56, Танжер
tamarant
[ссылка-1]
Задайте тут вопрос сурдологу -врачу. Может она вам подскажет.
02.03.2013 14:05:07, tamarant
Танжер
я задавала вопрос сурдологу лично уже. и час мы пытались соню уговорить. в итоге сурдолог сказала- спрашивайте у своего невролога, что дать ребенку снотворного, не давайте спать до, приезжайте за час и укладывайте прямо здесь спать. но она у меня очень плохо усыпает( боюсь опять не получится ничего 02.03.2013 15:01:39, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!