Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

документы в санаторий для взрослого

Дали нам бесплатную путевку,в смысле мне и ребенку.На ребенка оформили сан-кур карту,где указали прививки.Что еще надо? Мне на себя лично что-то надо оформлять? в своей поликлинике последний раз была,когда обменную карту в роддом оформляла....
23.05.2012 13:00:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, вот, вчера получили путевку, в ней написано:
"По прибытии в санаторий следует предъявить
- на взрослого - паспорт, путевку, сан-кур.карту, полис обязательного мед.страхования
- на ребенка - св.о рождении/паспорт, путевку, сан-кур.карту, полис обязательного мед.страхования, анализ на энтеробиоз, заключение врача-дерматолога об отстутствии заразных заболеваний кожи, справку от врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отстутствии контакта синфекционными больными по месту жит., саду, школе."
26.05.2012 09:18:00, галатима
Для взрослых только что делала:
1. Флюшка
2. ЭКГ
3. Кровь
4. Моча
5. Гинеколог

Все через терапевта
23.05.2012 15:31:24, ЛяМур
Оля, себе тоже оформи сан-кур.карту, лечение (массажик, ванны и тыпы)и для тебя будет. Я вот тоже собираюсь оформлять... 23.05.2012 14:41:10, галатима
Я бы посоветовала взять на ребенка (да и на себя заодно) справки об отсутствии контактов, анализы как для бассейна (киш. группа) - всё действительно месяц, кажется.
Я, когда ездила с ребенком, себе санкур.карту не делала - без неё и так возьмут:), а иногда и процедуры какие-нибудь навяжут. А вообще можно сходить терапевту - она пошлет "по этапу": гинеколог, флюрография и много др.интересного (если Вы были в пол-ке так давно:)))

п.с. Куда путевку дали? Наш СВАО всё беднее и беднее год от года. Мы в этом году даже отказались от СКЛ - сказали, что если уже два года подряд были на югах, то можно закатать губы)
23.05.2012 13:13:49, Катариния
Rulezza
А поругаться? Юг это еще и миниральные воды, например. Путевки к морю на лето есть даже для бабушек. 23.05.2012 15:23:56, Rulezza
А где есть? У нас на Востоке нет ничего. Предлагают октябрь. Куда податься? 24.05.2012 19:38:55, Elena2107
Rulezza
Есть замечательная фраза после, которой появляются путевки.
Письменный отказ. Если вам отказывают в летнем отдыхе говорите, понимаю ситуация с путевками отвратительная, и, наверное решать ее надо на городском уровне. Это не правильно, что пенсионеры имеют право на летний отдых, а мамы с детьми нет. Обычно в этот момент появляется путевка.
25.05.2012 13:40:07, Rulezza
:) А сил на "поругаться" уже и нетути. Я их последние на школу спустила. А ещё МСЭ впереди. Не до СКЛов мне уже.
К тому же наш спальный райончик действительно очень населен льготниками разных мастей. У меня мама живет в САО - ей каждый год дают путевки, да ещё и на выбор. А у нас вот так...
23.05.2012 20:54:47, Катариния
Rulezza
Ну что ж. Может на следующий год силы хватит. Мы едем в Анапу уже 1 июня. 24.05.2012 19:17:15, Rulezza
А на следующий год могут и не дать - каждый год инвалидность под большииииииим вопросом: им на МСЭ всё кажется, что высокий интеллект при нарушенной социализации и надомном обучении - это почти что норма))

А Вам - удачно отдохнуть и накупаться вдоволь! В Анапе 2 аквапарка есть, зоопарк передвижной, рынок хороший, концертный зал (тем летом Киркоров приезжал - но мой наотрез отказался на него идти:))), куча всяких аттракционов (у центрального пляжа есть колесо обозрения - сходите вечером: вид шикарный!).
24.05.2012 21:39:41, Катариния
Rulezza
Спасибо.
Удачи на МСЭ.
В этом году у моего освидетельствование как то очень спокойно прошло. Хотя удивил меня ребенок на комиссии совершенно не свойственным ему хорошим поведением.
25.05.2012 13:45:59, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!