Раздел: Ортопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

МОНИКИ-генетика-срочно!

Вот направили ребенка (сироту, я помогаю пока) на консультацию генетика в МОНИКИ. У нее расщелина твердого и мягкого неба. Кто знает, к кому из врачей там лучше обращаться? Надо платить и есть ли там вообще платные услуги? Что ждать от этой консультации? Это хороший центр или в другой посоветуете обратиться?
03.02.2004 19:08:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Маша,на еве.ру есть аналогичный форум и там открыт топик по моему на эту тему,называется "ребятки -зайчатки",поспрашивайте там мамочек.Дашеньке и Вам - удачи! 03.02.2004 20:12:17, Бумсик
МВСН
Почитала. Ну просто отлегло у меня благодаря этому топику! Как хочется поговорить с теми мамочками, куча вопросв! Вот зарегистрировалась, жду пароля. 03.02.2004 22:55:15, МВСН
МВСН
Спасибо! 03.02.2004 22:06:57, МВСН
МуммиМама
Таике операции очень хорошо делают на Можайском шоссе 6,тел. 443-6869, тамошний директор Притыко Андрей Георгиевич очень близко принимает проблемы каждого ребенка, запишитесь к нему на комиссию и я думаю, он решит вопрос о бесплатном лечении девочки. Я там встречала много детей из интернатов и детских домов, ко всем очень внимательно относятся. 03.02.2004 19:47:28, МуммиМама
МВСН
Спасибо за совет. Но сечас консультация будет не на счет операции. На сче6т неба уже советовали делать в 3 года. Консультация будет на предмет воможности других генетических отклонений. Может вы про это что-то знаете? Какие такие бывают анализы на генетику??? А без анализов разве что-то могут сказать? 03.02.2004 22:09:02, МВСН
Танжер
какие именно анализы сдавать -не знаю:(. могу только подсказать- птоз век может быть признаком дефекта аминокислотного обмена, кажется. 04.02.2004 16:15:44, Танжер
Бумсик
Какая я глупая! Я тоже это знала и забыла,там же на третьем этаже этим занимаются.И Притыко правда хороший человек!! 03.02.2004 20:22:42, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!