Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад набирает детей

Группа детского сада в Москве для ДЦП-шек набирает детей!!
Девушки,кто искал садик- в нашу группу зовут детей, сад ортопедический, в нем дцп-шная группа, она работает уже 9 лет, опытные специалисты,логопед, дефектолог, "технические" вопросы отработаны, типа кормления-гуляния, туалета. В группе целых 4 помещения: игровая, спальня, кабинет логопеда, зал для массажа-лфк, хорошее оборудование. Гуляют 1-2 раза в день в зависимости от погоды.
Берут с 3 до 8 лет, в абсолютно разном состоянии. Есть ходячие, но прихрамывающие, моя ползающая, есть девочка вообще не передвигающаяся никак самостоятельно, взрослых на группу много, поэтому со всеми успевают и погулять( кто пешком, кто на коляске, но на площадке за ручки с моей например, в песочницу сажают и т.п.), и в туалет сводить,и покормить,и позаниматься.
Группа работает с 8 до 17 часов каждый день.
Месторасположение- в центре, м. Китай-город-Курская
26.08.2011 12:47:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а он платный? сколько стоит? 06.09.2011 16:37:25, mara288
Нет,государственный, по инвалидности- бесплатный 06.09.2011 17:42:02, Mandarin-ka
Садик нам посоветовала здесь мама Темки (за что ей отдельная благодарность:)), тоже с наилучшими рекомендациями 26.08.2011 13:02:44, Mandarin-ka
Садик правда замечательный, мы туда отходили 5 лет, очень довольны! 28.08.2011 13:28:38, Мама Темки
Женя, а Вы в этом году уже не будете ходить, переходите на школу в полном объеме? 30.08.2011 11:29:50, Mandarin-ka
Ага, на целый день в школу, мы уже во 2й класс идем, пришлось расстаться с садиком, хотя Темка уверяет всех, что 1 сентября пойдет в сад, а в школу ходить никогда не будет потому, что там нечего делать :). 30.08.2011 13:19:15, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!