Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны контакты в детской нейрохирургии в Бурденко. Извините, если не по адресу

Добрый день, ситуация у моей сотрудницы очень тяжелая с ребенком. Ему только 1,5 года. Уже около 1 месяца его тошнило и не ел, направили в Краснодарскую краевую, там по очереди госпитализация на 11 июля. Ребенок худел, поддерживали только капильницами (и то по большим связям)В краснодаре тамограф показал наличие опухоли на гипофизе, точнее не скажу, эпикриз будет только в понедельник. Со слов отца, Краснодар за операцию не берется. Завтар сделают томограф общий, направят документы в Москву, там решат будут или нет делать и когда, а пока Машу с ребенком домой отправят. Она в истерике, так как рвота не проходит и не ест и пьет он, а ждать месяц или два , видя как он тает.... Нужно ускорение придать ситуации.
Девочки, я прошу вас, если есть у кого информация, которая может помочь, не проходите мимо, пожайлуста. Спасибо заранее
14.07.2011 15:54:39,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала на подник контакты 14.07.2011 16:23:16, Platash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!