Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по запись к Высочанскому

уезжаю на дачу,хочу подтянуть "хвосты".я знаю,тут есть люди,которые хотят к нему попасть.так вот,запись будет 1ый пн июля,т.е. 4 числа,с 9-14 часов по тел 8-910-406-08 два нуля.звоните,оставляете свой телефон,он перезванивает сам,спрашивает в чем проблема и назначает-если назначает-первый прием-сейчас это будет на осень.
что я имею сказать по этому поводу?
кого ,как и почему он берет/не берет -понятия не имею.какое-то время назад брал даже с не очень серьезными проблемами,сейчас предупредил,что аденоиды и проч. сопли брать не будет,только серьезные вещи.он известен в аутичных кругах,аутистов к нему водят,но лично мне в первый контакт ( но это было года 3 назад) сказал,что психиатрию он не лечит,что у нас должен быть психиатр и проч.а поскольку я видела до этого ребенка,воостановленного им практически до нормы из тяжелейшего инвалида -решила попасть хоть тушкой,хоть чучелом :))) чему очень рада,прогресс неуклонный.
как всегда,есть но-от двух врачей слышала( имена не назову,уж простите,но люди опытные) что В.крут,опытен,добивается результата...но есть побочка.лично у моего ребенка-упорные запоры+бронхиты.про запоры грешить сильно не могу,они у него по жизни,сейчас будем лечить у Архиповой,то бронхиты..не знаю ,что и думать.и еще один мальчик пытался лечится у него-наш знакомый-стало хуже,вылезли навязчивые движения,которых не было.испугались,бросили.
повторю еще раз-это мой опыт.я очень счастлива,что мы у него лечимся,ребенка он мне продвинул очень серьезно.
но решать вам.
всем хорошего лета!!!
10.06.2011 00:52:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Архипова мне очень понравилась.есть опыт с аутичными детьми,практикует и как обычный врач,и как гомеопат,назначает и обычное лечение,и бады.гомеопатию лично нам не назначала,т.к. мы у Высочанского.очень грамотная опытная врач,назначила по моей просьбе много анализов -всё по ЖКТ,.хочу с ее помощью покопать в сторону биомеда,но с врачом-извините,но на ДАН-врача нет возможностей,а лечить ребенка по интернет-форумам-желания.
принимает тут до 22 июня,потом отпуск,потом опять будет прием.
10.06.2011 01:17:28, Ольга местная
Стеша
А нам вот поначалу гомеопатия очень хорошо пошла, ходили к Кукес Е.В.
А потом... как то вообще никак, точнее последнее назначение вообще никак а от предпоследнего начал визжать. Сейчас хоть чуть меньше, а одно время с ума от этого визга сойти можно было. Гомеопат сказала - высвободились эмоции :-))
Что делать, к другому гомеопату?
10.06.2011 13:02:24, Стеша
Такое временное ухудшение при гомеопатическом лечении бывает.Менять врача я бы не спешила.Посмотрите еще какое-то время,и если по истечении какого-то длительного времени нет вообще никакого прогресса,тогда бы возможно подумала о смене врача 10.06.2011 14:32:46, Ольга местная
Стеша
Так про гомеопатическое ухудшения я в курсе, я про гомеопатию много чего перечитала, прежде чем пошла ко врачу. Врач предупредила, что "2-3 дня ребенок" будет активен. Это был просто пипец :-(( Активнесть - еще ничего, но постоянный визг и дикий хохот (забавляла моя реакция?). И продолжается это с конца декабря!!! Сейчас, правда, чуть меньше, и то скорее потому, что стали сонапакс давать. А последняя "доза" (уже после декабрьской) вообще ноль результата. То есть это уже можно считать, что этот врач не может подобрать правильное лечение и нужно искать другого специалиста?
Да, я к ней еще сама обращалась (по поводу невроза своего), первый препарат был супер, я стала спокойна как танк :-)) Через полгода эффект сошел не нет. Сходила на прием еще раз, дали другой препатат - ноль эффекта... Тенденция однако...
10.06.2011 15:17:59, Стеша
а врач - то сам что говорит ? 10.06.2011 16:08:12, Ольга местная
Ольга, скажите пожалуйста,а Высочанский с эпилепсией берет(приступов нет,а на жизнь,в смысле поведения влияет)?Мы долгое время(5лет)придерживаемся традиционного лечения,успехи есть(уже хорошо,что ухудшений нет),но хочется большего.Как вы думаете есть ли смысл рваться к нему на приём? 10.06.2011 17:31:53, KiraLove
Martina
Да, он берет с эпилепсией. 11.06.2011 15:37:33, Martina
абсолютно не в курсе 10.06.2011 18:30:45, Ольга местная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!