Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неулептил-2. Ребенка раздуло, никакого эффекта

Ну вот мы пропили почти месяц Неулептил. 2500 стоил! С трудом купили! Никакого эффекта, только обратное, еще хуже стало, агрессивность не ушла, гиперактивность тоже, истерики остались, обзывания-требования до посинения...да и разнесло его в ширь, вещи не налезают...Никакие лекарства до неулептила не помогали: ни в раннем детстве ни Фенибут, ни Глицин, ни Тенотен, ни позже Сонапакс, ни Персен (вообще как мертвому припарка). Теперь и Неулептил..Может ли такое вообще быть, что НИЧЕГО не действует, только уродует ребенка? Ладно бы, одно лечишь-другое калечишь, но когда только калечишь? Чего делать-то??
01.03.2011 12:19:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в пошлом году под давлением специалистов сада и психиатра пробовали Риспорлепт,принимали месяц результата я не увидела.После мы попали к гомеопату,та Рисполепт не отменила и назначила свои препараты.Поведение изменилось.Через месяц мы уехали на море,ребенок там отравился и я пропустила прием рисполепта и после этого больше не стала давать.Отмена на поведении не отразилась.Сейчас принимаем только гомеопатию.Поведение ребенка меняется,не знаю,может он взрослеет,а может препараты помогают. 01.03.2011 20:08:48, любимец
Солиан, Рисполепт, Галоперидол... есть еще что пробовать. Дозу увеличивать. Или ничего не принимать. Все индивидуально. 01.03.2011 17:48:47, мама-аня
Вы не про моего ребенка написали? Аналогичная фигня:( Нам правда предлагали дозу увеличивать, но я в самом начале случайно капнула ему чуть побольше - этот взгляд никогда не забуду...Вобщем я стояла насмерть, дозу увеличивать не стали, а бросили это дело... Тоже очень сильно поправился, вот только сейчас, через больше чем полгода после отмены хоть чуть-чуть сдуваться стал. Знаете у нас не было бы счастья, да несчастье помогло - эпилепсия стартанула. Первый приступ спровоцировали страттерой, но решили что случайность, антиконвульсантов не назначили. А в сентябре был второй и мы настолько были напуганы, что решили лекарства все же пить. Трилептал нам назначили и что самое интересное, у сына довольно быстро ушла возбужденность, агрессивность и какой-то он более вменяемый что-ли стал. И педагог говорит, что заниматься лучше стал. Хотя всякие ЭЭг и даже видеомониторинг мы когда-то делали - ничего не предвещало. Может вам тоже в сторону неврологии поглубже покопаться 01.03.2011 12:56:25, мамаОля
А как с него выйти? Хотим отменить! Еще когда начали принимать, заметила, что ноги дергаются...Вроде сейчас прошло..И от другого лекарства у вашего ребенка полнота снова не пошла? Кто выписывал Вам второе, подошедшее лекарство? 01.03.2011 15:35:09, мама мальчика***
отменяла разом, просто перестали давать, без всяких снижений дозы. Но было это после первого приступа, тогда просто все принимаемые препараты отменили. А ттрилептал нам эпилептолог назначила 01.03.2011 17:16:00, мамаОля
да. тоже слышала от мам, что даже с хорошей ЭЭГ, но с проблемами поведения назначают АЭПы... 01.03.2011 13:39:06, Надя и сахарок
Обалдеть. Мы только вчера получили результаты ночного видеомониторинга - все чисто. Ну, думаю, хоть эпилепсии нет. Тока что с аутизмом вследствие других причин делать непонятно...
А тыт вы пишете, что все еще может быть?
01.03.2011 17:00:45, polox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!