Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш солнечный мир

Здравствуйте. Не подскажет ли, может кто был, занимался или консультировался в Центре "Наш солнечный мир"? Интересует И.Л. Шпицберг. У меня мальчик 4 года, аутизм, крайне гиперактивен. Хочу обратиться в этот центр за консультацией и занятиями. Нужны плотные занятия, ежедневные, по коррекции поведения, да и не только. Поделитесь мнениями, отзывами, ценами. Буду очень благодарна.
15.01.2010 16:37:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
ну в СМ много специалистов, в том числе логопедов, дефектологов, АВА терапистов, кенезотерапевтов и пр. Шпицберг конкретно речью не занимается, у него своя методика работы, но к речи и поведению она имеет весьма отдаленное отношение.
Моя дочь в СМ с лет, сейчас ей 11. Речь появилась к 10 годам благодаря усилиям целого ряда специалистов, в том числе и Шпицберга.
15.01.2010 18:48:00, Полевка
то есть вы бы рекомендовали этот центр? 15.01.2010 23:05:09, Оля с Максом
а я бы порекомендовала.очень давно слышу ТОЛЬКО хорошие и отличные отзывы о них,один из немногих центров,где знают,что такое аутизм и что с ним делать.
стояли на очереди к ним,на этой неделе идем к неврологу,потом лошадки.мечтаю попасть на сенсомоторику-вообще уникальная вещь,есть только там.
тут есть Галатима и SIATUSKA(Евгения),он­и ездят туда не первый год,напишите им.
никто не даст гарантий чуда,но если есть возможность физическая и финансовая-ездите,имхо.
18.01.2010 00:44:36, Ольга местная
Полевка
я никогда ничего не рекомендую, все люди разные, понравится он вам или нет я не знаю. Я написала про себя. 15.01.2010 23:19:00, Полевка
С какого возраста вы занимаетесь? 15.01.2010 21:48:00, украинка
По ссылке есть телефоны - по ним можно узнать-записаться на консультацию к Шпицбергу. А вот возьмет ли он вас на занятия - это уже следующий этап. 15.01.2010 17:27:27, Веселёнок
да, это я видела)Спасибо. Хотелось бы узнать о результатах работы с ним, улучшение речи (у нас её нет вовсе), улучшение поведения. 15.01.2010 17:39:41, Оля с Максом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!