Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАДы для миелинизации

девочки,добрый день,

Как всегда, агентство ОБС донесло, что какая-то мама своей дочке давала БАДы, способствующие миелинизации и прям такой успех, такой успех...но какая мама и какие БАДы - агентство умалчивает :(

никто по теме не подскажет, что за БАДы способствуют миелинизации?? мош, кто чего давал? Я бы с врачом провентиллировала, а?
20.12.2009 11:58:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
ах если б можно было восстановить миеланиновые оболочки - то ж был бы прорыв в науке и выдали б наверно 10 нобелей.
но это не возможно. надеюсь, что это только пока и прорыв будет сделан, ибо все ученые в мире над этим уже давно бьются
23.12.2009 13:52:44, Моника Правински
у нас задержка миелинизации, т.е. она просто еще не завершена. Я верю, что ему можно помочь. 27.12.2009 21:20:10, Пангея
Вроде витамин Е (натуральный) способствует миелинизации, но дозировка нужна приличная. 21.12.2009 19:38:32, LiliMarlen
У моей сестры рассеяный склероз, ей для этого назначили лецитин. 20.12.2009 18:08:50, swetka
про бады не знаю,имхо-что-то слабо верю в такой эффект именно от бадов,но читала статью в науч-поп журнале ,там говорилось,что занятия музыкой-особенно пианино ,если начать до 12 лет-очень способствуют этому делу. 20.12.2009 17:52:01, Ольга местная
о!! А, знаете, это совсем несложно, на 20 минут несколько раз в день включать хорошую музыку!

Спасибо, очень интересная идея, попробуем! (нам 2.4 года пока, сильная задержка в развитии)
20.12.2009 19:18:44, Пангея
я,наверное,неточно выразилась-надо играть самой детке,тренировать связь руки-мозг.но слушать классику всегда хорошо!
много тут
21.12.2009 00:21:04, Ольга местная
Спасибо, я вас поняла, просто примерила на ребенка, который только-только, в 2 года научился пить из бутылочки и в 2.5 доносить ложку до рта. Нам пока слушать и слушать и верить в силу гениев :) 27.12.2009 21:21:44, Пангея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!