Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksuxel

Подскажите хорошего генетика

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного генетика. Эндокринолог у детки заподозрила нехорошую весчь, направила к генетику провериться на всякий(((( Мы в Москве.
23.10.2009 15:29:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые лучшие генетики в Москве - в МНИИ Педиатрии и детской хирургии МЗСР РФ (ул. Талдомская, д. 2)
Они работают командой. Позвоните 483-2092 заведующему отделением Шилову Адольфу Валентиновичу и попроситесь на консультацию. А уж он определит, к какому специалисту вас лучше направить. Потому что разные направления генетических заболеваний "курируют" разные доктора.

Вот если бы Вы написали ну хоть направление (не обязательно сам диагноз), я бы посоветовала конкретную фамилию. А так - только через заведующего. Но лучше в Москве Вы все равно не найдете. Самые знающие генетики (и, кстати, главный детский генетик России) принимают и работают там.
23.10.2009 19:37:39, Natem
А по рассеянному склерозу не подскажите? 24.10.2009 14:15:03, нужно практически
А зачем генетик? Рассеяным склерозом занимается невролог. В НИИ Педиатрии на Ломоносовском, в отделении псиихоневрологии есть Быкова, она как раз занимается рассеяным склерозом у детей. 24.10.2009 23:15:11, swetka
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к какому нужно обратиться специалисту с такой проблемой.Хотим усыновитьребенка а в личном деле у него указан инцест.Дочь родила от отца.Ребенок очень разумный .Оченьхотим забрать еге в семью. 22.07.2011 15:01:22, bishka
вот, мы ходили к Ирине Александровне. 8-903-751-21-39 Нас направили к ней из семашко 28.07.2011 00:05:53, oksandra
мама Антона
Туберозным склерозом занимались в ПНО МНИИ педиатрии на ТАлдомской. Туда можно по электронной почте написать, спросить. 24.10.2009 20:36:46, мама Антона
У ребенка? Конкретную фамилию не подскажу, но если позвонить заведующему, то консультацию можно получить. 24.10.2009 14:59:12, Natem
Ksuxel
у эндокр-га есть подозрения на синдром Сильвера-Рассела (с ростом и весом у нас проблемы) ((( Внешне (строение черепа и скелета), говорит, ребенок становится очень похожим на таких детей, но это генетик точно только проверит. 24.10.2009 07:14:48, Ksuxel
Ну тогда точно туда. Видела там деток с этим синдромом. А по специалистам - думаю, Семячкина Алла Николаевна этим сиднромом занимается. Она очень хороший специалист. Доктор наук. Проситесь к ней. 24.10.2009 14:58:10, Natem
В принципе, можно еще показаться в ЭНЦ, у них есть отделение наследственных эндокринопатий, возглавляет его Тюльпаков А.Н. (мне его рекомендовала Мельниченко Г.А.), они находятся в том же здании, что и генетики, на Москваречье д.1, при необходимости тут же организуют анализы.
Сама Мельниченко консультирует и в сети, например, на русмедсерве.
23.10.2009 20:13:34, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!