Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно беспокоиться?

Вопрос про меня. Модераторов прошу не переносить!
Даже не знаю счем это связать... в общем вчера идя по лестнице ни с того ни с сего упала, как будто нога подкосилась, шлепнулась со всего маху, пол спины синяя:( А сегодня идя на работу все повторилось, только уже не на лестнице, а на дороге и упала вперед. До этого замечала, что ноги вроде и слушаются, но что-то не то, в общем труно объяснить, но списывала это на усталость, а теперь начала волноваться. Что думаете?
21.08.2009 12:58:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Нужно. Только не беспокоиться, а озоботиться.У меня такое было около 5 лет назад. У меня дико кружилась голова часто и иногда я как будто падала, и еще проваливалась во времени на секунды.В итоге выключилась в электричке около Мытищ а очнулась в медпункте на Ярославском вокзале. Нарушение кровообращения головного мозга. Вегето-сосудистая дистония. Невролог лечил. Но тут лечение которое нам не по карману. Отдых, покой, сон, желательно у моря, чтобы воздух был свежий)))))Я ж говорю не про нашу жизнь. В итоге меня лечили пирацетамом, ноотропилом,успокоит­ельными и держали в стационаре чтобы спала. 26.08.2009 09:04:51, Воробушек79
KseMur@ двухдетная
Похоже на нарушения мозгового кровообращения. Неврологу показаться бы. В любом случае хорошо бы курс сосудистой терапии получить. Такой курс и терапевт назначить может. 22.08.2009 19:23:46, KseMur@ двухдетная
ФеврАлёна Нарбертовна
"еще б знать к какому, я весной на лечение у невропатолога (ущемление седалищного нерва, протрузия диска) потратила кучу денег, а толку 0, полегчало только после мануальщика"- я думаю, собака порылась именно здесь. Вам бы МРТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела, без МРТ вам гадать на кофейной гуще, а так ясно будет), да вместе с МРТ головы, и с этими результатами к невропатологу. МРТ дороже приема невропатолога, посему сходите сначала к невропатологу, что б отдифференцировать, какой отдел может еще скажет сделать. Думается мне, что пояснично-крестцовый 100%, именно оттуда идет седалищный нерв ,который иннервирует ноги. Раз вас мануальщик правил, все возможно.. А у вас симптомы нарушения иннервации нижних конечностей. нарушения чувствительности в ногах - оттуда. 21.08.2009 20:21:39, ФеврАлёна Нарбертовна
У бабушки моей похоже случалось раньше. У нее причина - нарушение мозгового кровообращения. 21.08.2009 14:35:08, Иртим
НУ по-любому надо начинать с невролога. 21.08.2009 14:57:57, Natem
Думаю, надо к невропатологу сходить. Я бы в первую очередь ЭЭГ сделала. По виду очень похоже на абсансы с потерей сознания на 1-2 сек. 21.08.2009 13:37:49, Natem
сознание не теряю точно, но зато после твоего поста я осознала после чео у меня началась эта фигня. Мне для блокирования боли в спине назначали карбомазепин. Боль он не убирал, но на мозги действовал конкретно. И вот после этого у меня будто раскоординация началась, мне кажется что и эти падения с этим связаны и в другом проявляется, бывает что мне говорят, я все слышу, но не врубаюсь:( 21.08.2009 15:56:00, Антошкина мама
У меня было воспаление надкосницы на руке. Обкалывали новакаином и еще какой-то ерундой (не помню). После пятого сеанса несколько раз так же падала как и Вы. Один раз с потерей сознания. Перестали колоть, падать перестала. 21.08.2009 16:42:43, Lussi01
мама Антона
К врачу, думаю. ЭЭГ, ЭКГ... там подскажут :о) Может, от недосыпа? А вдруг еще что-нибудь? 21.08.2009 13:14:17, мама Антона
еще б знать к какому, я весной на лечение у невропатолога (ущемление седалищного нерва, протрузия диска) потратила кучу денег, а толку 0, полегчало только после мануальщика 21.08.2009 13:18:16, Антошкина мама
мама Антона
Я б начала с терапевта. Бесплатные врачи никак не лечат? 21.08.2009 13:50:15, мама Антона
может и лечат, но не знаю где:) по месту жительства с теми, с кем сталкивалась не впечатлили. 21.08.2009 15:57:08, Антошкина мама
мама Антона
Можно обследования в бесплатной поликлинике сделать, а с результатом - уже куда-нибудь ломануться. Кривые берите с собой! Не просто описания, именно графики, потому что "описыватели" разного качества бывают. Еще анализы крови-мочи и т.д. 21.08.2009 16:40:45, мама Антона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!