Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санаторий "Анапа"

Подскажите, кто отдыхал с ребенком с ДЦП в этом санатории?Стоит туда поехать?
09.06.2009 18:53:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natuska
У меня езил муж с сыном в 2004г. Он говорит, что нет приспособлений для колясочников. Нет пандусов, высокие лесницы. Нет всего необходимого лечения именно для ДЦП. Массажа и логопеда для ДЦП не было. Делали грязи, йодо-бромные ванны. Был бассейн. Вывод таков-если альтернативы нет, можно и поехать, ребенка на море свозить. 09.06.2009 21:49:05, natuska
Очень удивлена...Мы были в санатории" Анапа" в октябре, вот с чем- с чем, а с пандусами и пр.приспособлениями, там все в порядке! Да и в самом городе, в любой магазин зайти не проблема, есть пандусы, заезды, и даже в кафе...Из процедур, у нас было: массаж, лфк групповое, бассейн, грязи, ванны, вроде ещё что-то...Логопеда не было, но были занятия по мелкой моторике, есть игровая комната, где можно было оставить ребёнка! А главное, в двух шагах от санатория отличный пляж, где на коляске( в том числе и инвалидной), можно было подъехать прямо к морю...Питание тоже нормальное, в конце концов рядом магазины и рынок...Я считаю, что достаточно приличные условия, мы путёвку получили от фсс(бесплатно) 09.06.2009 22:13:43, мадам Брошкина
natuska
Может со временем все изменилось к лучшему. 10.06.2009 23:02:49, natuska
Мы думаем за свой счет съездить, в интернете всё так хорошо написано о нем..Вот и размышляем... 10.06.2009 08:35:51, findern


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!