Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венгрия Хайдусобосло

От соцстраха предложили горящую путевку в Венгрию в Хайдусобосло. Кто-нибудь там был? Стоит напрягаться и в экстренном порядке собирать все документы. Переезд на поезде. Как моя дцп-шница это осилит - не очень понимаю. Что-то волнительно, когда на холяву...
05.05.2009 21:22:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
loles
Я была в собесе в понедельник, когда им закинули эти путевки и сама читала инфу - помимо прочего лечения на курорте будут проводить занятия педагоги из института Петё. Уже только ради этого я бы напряглась обязательно. Но - предлагают ТОЛЬКО детям с ДЦП. Совет тем, кто очень хочет туда попасть и стоит в очереди в собесе на СКЛ (с диагнозом ДЦП) - позвоните в свой собес. В нашем по этому поводу аврал, т.к. путевки закинули только что, а времени до поездки мало (отъезд 25 мая по-моему)- при мне они в авральном порядке обзванивают всех деток-ДЦПшников, многих, разумеется, не застают дома, нервничают и ругаются на руководство из-за сроков, переживают, что не успеют "собрать" нужное количество детей, т.к. многие отказываются из-за сроков, из-за отсутствия загранпаспорта. Возможно, что такая ситуация только у нас, но мало ли... иногда очень важно ВОВРЕМЯ оказаться в нужном месте :-) 06.05.2009 11:31:40, loles
А я, серая, не знаю, кто такие эти педагоги из института Пете. И в инете ничего не нашла. КТо они? 06.05.2009 19:25:27, nastia
Тюля
Не очень хорошо искали или не то набирали)))Можно еще поисковиком кондуктивную педагогику искать, тогда ссылок больше будет 06.05.2009 19:46:48, Тюля
Запозорили )))) А я думала, что уже все знаю, ан нет. И это приятно))) 06.05.2009 23:48:49, nastia
Знакомая звонила непосредственно в фонд "Глобус 21век".Это их новая программа.К институту Петё не имеет никакого отношения.Сказали,что будет санаторно-курортное лечение на 2 недели,по Петё заниматься не будут. 07.05.2009 11:04:26, Felin
loles
Просто в компьютерной распечатке описания этого курорта написано про занятия педагогов - я собственными глазами читала. Но инфа из фонда, разумеется точнее. 07.05.2009 14:14:05, loles
А Вы не могли бы их телефон скинуть мне на почту или сайт? Пожалуйста. 07.05.2009 12:04:11, ПТАХА
Отправила 07.05.2009 16:48:23, Felin
Получила. СПАСИБО !!! 08.05.2009 00:21:42, ПТАХА
Елена, Москва
Если это Вам предлагают от организации Глобус 21 век, то говорят, что там замечательно. Эту информацию слышала лично от руководителя организации. Они еще отправляют детей в Венгрию в институт Пето. На курорте должно быть все оборудовано для колясочников. Надеюсь, что это правда. По крайней мере те, кто ездит в Пето довольны организацией. 06.05.2009 01:09:49, Елена, Москва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!