Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новикова Логопедическая азбука

Девушки, ни у кого нет Логопедической азбуки (2 часть)Новиковой в электронном виде? может в каких интернет-закромах видели для бесплатного скачивания?
Нам логопед дает время от времени оттуда задания, покупать ради нескольких страниц никакой возможности (уж сколько этих азбук у нас перебывало!). Плз.
19.03.2009 15:28:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
если не найдешь, напиши мне на почту, я у логопеда на работе спрошу и смогу отсканировать если есть. 19.03.2009 17:52:56, Businka
Эх. толстенькая она - жалко кого-то сканировать просить, да и дома сканер-то есть, но со всеми нашими последними заморочками времени заняться этим нет совсем :( может уже где-то выкладывали... 20.03.2009 09:16:18, Посторонним В
Businka
нету у нас ее 20.03.2009 13:57:33, Businka
Вот тут есть, не то? 19.03.2009 17:32:30, Vickie
по описанию оно. но что-то у меня антивирус ее блокирует, на троян ругается :( 20.03.2009 09:14:05, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!