Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канистерапия в "Солнечном псе теперь буд

Канистерапия в "Солнечном псе теперь будет и по пятницам на метро Китай город. Для тех, кто не знает, это классный метод реабилитации с помощью специально обученных собак голден-ретриверов и лабрадоров.Диагноз особого значения не имеет, но в основном аутизм, ДЦП,в т.ч. тяжёлые, СД, ну и т.д. Для каждого ребёнка разрабатывается индивидуальная программа,под его конкретные потребности и особенности. Всё бесплатно.
До сих пор они были только по субботам в Южном Бутово, но вот теперь расширяются. В пяти мин. ходьбы от метро, первый этаж и обещали даже пандус для колясочников сделать.Пока на пятницу есть свободные места, можно записаться по тел.4567240, Татьяна
Это ссылка на их сообщество в ЖЖ. "http://community.livejournal.com/sunnydog/profile
01.11.2008 20:02:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Martina
А ещё они были в Подсолнухе, уже нет? 01.11.2008 22:47:15, Martina
в Подсолнухе их уже нет 01.11.2008 23:25:24, SIATUSKA
Мандарин-ка
Ой, как захотелось!:) Спасибо за инфу!
Только блин, праздники, звонить только в среду теперь..
01.11.2008 22:24:21, Мандарин-ка
natuska
дозвонились? а то у меня никак не получается:(

05.11.2008 13:51:55, natuska
Звоните сегодня вечером, они на праздники уезжали на дачу. 05.11.2008 18:38:46, SIATUSKA
natuska
они все еще на даче:(

06.11.2008 20:48:02, natuska
Мандарин-ка
намылила Вам
06.11.2008 21:54:39, Мандарин-ка
не получила, попробуйте ещё 06.11.2008 22:29:24, SIATUSKA
Мандарин-ка
Это я natuska мылила:)
Мы обе дозвонились, еще раз спасибо за инфу:)
09.11.2008 09:44:08, Мандарин-ка
спасибо!!!! 01.11.2008 23:25:54, Ольга местная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!