Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишаня

подскажите, пожалуйста мануальщика

Подскажите, пожалуйста мануальщика- у Кости кривая шея(свёрнута на 6-ом позвонке), очень срочно нужен.

27.10.2008 21:51:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне в личку. дам контакт В РДКБ, нам правили шею , крестец, поясницу, ребенку 2,4 года было.все ок!

29.10.2008 14:06:58, Бабочка2008
А Вы не боитесь? Вот у меня тоже свернута шея 5-7 позв. Ну так мне ее горе- мануальщик и свернул, когда я к нему сдуру пошла.
Мне вот сейчас надо опять идти, а я в ужасе, что еще хуже будет. Посмотрите сайт WWW.sheya.ru мне здесь посоветовали доктора для восстановления моей шеи. Вроде нормальный врач, прием со снимками, сам вижу в рентг снимках понимает ( я то свою шею вдоль и поперек всю знаю, где и чего свернуто), поговорила с ним, доверие внушает. В очереди о нем хорошие отзывы. А вот отдать ему свою шею БОЮСЬ!!!! Просто знаю КАКАЯ боль при вывихнутом шейном позвонке - ни сидеть, ни лежать, ни стоять, головная боль постоянно.
В очереди были люди, которых он с постели на ноги поднял. Была и мама с ребенком, тоже здорово им помог. А я дико боюсь.
28.10.2008 17:14:16, Глянец
Мишаня
Мы уже были у мануальщика в Ростове, правда.да, я боялась, но то мануальщик проверенный.Но не поеду же я к нему снова так далекоооо!!!!
А шею нам надо срочно выправлять,независимо от моих страхов.

28.10.2008 18:28:26, Мишаня
Извините за назойливость, а что у Вашего ребеночка с шейкой и как оно получилось? И есть ли какие-нибудь наводки на доктора? А в Ростове хороший доктор? Я ведь уже и в Казань моталась на консультацию к мануальщику, но не понравился он мне. ПОжилой дядя после инсульта, руки дрожат. Раньше был супер, а теперь только у него теория и снимки хорошо рассказывает. 28.10.2008 19:57:07, Глянец
Мишаня
У ребёночка эпилепсия симптоматическая.Основной диагноз туберозный склероз.У нас просто наша невролог -ростовская доктор.У неё свой центр в Ростове, там и был тот мануальщик.Невролог наша как только нас увидела, сразу на рентген шеи и головы отправила-выяснилось, что у нас для полного счастья умеренная гидроцефалия и шея свёрнута на 6-ом позвонке.Как оно получилось, кто его теперь знает? Вообще он родился синий, может в родах повредили.Но исправлять надо срочно, т.к. кровообращение нарушено, а при нашем эпи...

28.10.2008 21:43:40, Мишаня
Понятно. Вот и не знаю, что сказать. У меня только мысли про мануала который на сайте Шея.ру. сидит. Были у меня знакомые у которых при родах ребеночку шею свернули, а вот как они вылечили не знаю, по-моему к бабке какой-то ездили, она в бане малыша распаривала и шею ему сама вправляла, а заодно и маме его таз смещенный сделала.
Вы держитесь, все у Вас получится!!! Наладится!!!
29.10.2008 13:17:48, Глянец
Мишаня
Спасибо!!!!

29.10.2008 18:00:09, Мишаня
у девушки "vitta" были контакты чудесного мануальщика с волшебными руками 28.10.2008 10:20:31, Мама Темки
Мишаня
Я написала ей на мейл (сели конечно я не перепутала), но она молчит...

29.10.2008 09:28:58, Мишаня
я на майл Вам ответила 29.10.2008 11:24:38, Мама Темки
Мишаня
Спаибо!Получила.

29.10.2008 18:01:08, Мишаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!