Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трилептал

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь принимал трилептал?
Эффективность и побочки.

15.07.2008 09:25:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы принимали трилептал больше года..побочек не было..купировнаие на минимальное дозе..в продаже всегда есть..ксати у меня еще немного осталось..по осени могу отдать..если купирование достигатся на малых дозах ваш препарат..пробуйте..мы еще принимали финлепсин..он не пошел у нас совсем..но у нас трилептал-это был второй препарат. подбирали к уже существуещему конвулексу...пили в дозе 20-30 мг\кг.
15.07.2008 18:07:27, Бабочка2008
Спасибо за ответ! А почему вы перестали принимать трилептал?если приступы подавлялись? Мы, конечно, забрать не сможем, мы в Екб. Думаем вот - начать или нет, ребенок без АЭПов год, раньше пили депакин, кеппру, топамакс, никакого эффекта - одни побочные, а сейчас тип приступов поменялся с миоклонии на парциальные фокальные, врач и посоветовала трилептал.

15.07.2008 19:13:54, VASIMAMA
Убраи трилептал? мы прошли курс гормоно терапии, купировались приступы, и один АЭП-трилептал убрали..первый раз когда ввели нам трилептал, я вспомнила, мы были еще на топомаксе (он нам вообще не пошел-вес теряли,спали все время, мозги ушли, и анализы все время прыгали)..тогда ввели трилептал приступы ушли..стали убирать топомакс, но как только (очень медленно убирали) убрали топомакс-все вернулось..топомакс надо очень-очень медленно и долго убирать...и потом пришлось пробовать гормоно терапию , после которой и убрали трилептал.
Препарат трилептал неплохой..
у нас были судороги в сон или со сна были-тонические, одни и те же..
и еше многие кому вводили трилептал-судороги купируются на малых дозах..значит это ваш препарат..побочек минимум..мы утром в кашу и вечером в еду...пролонгированного действия..
15.07.2008 21:27:13, Бабочка2008


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!