Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

ЛИФ-52

кто-нибудь что-то слышал про ЛИФ-52? где его можно купить?
20.06.2008 16:41:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Очень помог моей Ксюхе, когда были ппроблемы с кровью и нас грузили лекарствами. Назначали для поднятия аппетита и защиты печени. На фоне его приема - печень пришла в норму.
У меня только положительный опыт. Назначали с 7 месяцев.
22.06.2008 23:49:51, Лютики-цветочки
Мне его давали в детстве. Лет 28 тому назад. У меня был какой-то дикий, ничем не выводимый гастрит. И в какой-то момент плохо повела себя печень и "развилась" дискенезия желчевыводящих путей. В общем от комплексных проблем с печенью мне его и давали. Что скажу: гастрит мучал меня многие годы, пока у нас в стране не стали лечить хелиобактерий (так кажется), а вот проблем с желчным и печенкой у меня не было много лет....... Тот гастроэнтеролог в моем детстве связывал это напрямую с тем. что в начале проблем печень и проч были массированно поддержаны таким замечательным препаратом (слова про замечательный - не мои ))). 20.06.2008 18:19:25, Лика К
Kust
ЛИВ 52 старый как мир препарат. Насколько я знаю в аптеках в свободном доступе. Только помоему он термоядерный какой то. В смысле одно лечит другое калечит. Во всяком случае у меня о нем почему то именно такая память осталась со времен изучения фармакологии. 20.06.2008 18:09:08, Kust
Моника Правински
а что он может калечить?
аппетит он может вернуть ребенку? ну и печень поддержать нам будет не лишним, учитывая прием конвулекса и сабрила
20.06.2008 18:31:16, Моника Правински
Моника Правински
наверно попробую, так как сил уже нету - ребенка не накормить совсем
23.06.2008 19:23:39, Моника Правински
Kust
Свет, я когда писала думала про таблетки а не про капли для младенцев. Таблетки для взрослых вот они какие то как раз не очень. А про капли извини ничего сказать не могу. 23.06.2008 18:43:01, Kust
Когда я была замужем за врачом:), он тоже, кстати, этот препарат сильно не одобрял. В том смысле, что особого толку от него ждать не стоит. 20.06.2008 21:15:52, Mercury
ЛИВ-52. Индийский, кажется, гепатопротектор, из трав. Довольно старое известное лекарство. Опыта применения нет. 20.06.2008 16:50:11, Mercury
Моника Правински
спасибо!
20.06.2008 17:17:14, Моника Правински
Бумсик©
Мы пили.Это аюроведа.Мне очень понравился!Очень помог Инессе в плане аппетита,прибавки веса.А главное он сладкий,вкусный (капли,не таблетки). 21.06.2008 08:09:09, Бумсик©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!