Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

запор от рыбы?

кто о чем, я вшивый о бане...
нам вроде помогают отруби. едим их уже 2 недели. но пару раз все равно ребенка запирало даже на отрубях. я заметила, что эыто было на следующий день, после того как он ел на обед рыбу.
может ли рыба вызывать запор?
22.05.2008 14:49:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andre®
Света, не забывайте еще о том, что отруби - это способ уменьшить всасывание в том числе и многих нужных растущему организму веществ... 22.05.2008 22:29:30, Andre®
Моника Правински
а он как раз вес набрал за эти 2 недели - 400 грамм, а до этого 2 месяца ни грамма не прибавил, даже 100 сбросил...
22.05.2008 23:36:28, Моника Правински
Света, а сколько Ванюшка в день воды выпивает? Может попробовать чуть больше давать? У нас с этим проблем особых никогда не было, но около года начал какать козьими шариками и случайно терапевт спросила сколько выпивает воды, он тогда пил может грамм 300-400 в день. Когда увеличили размер питья до 700-800 мл какать стал как по часам и консистенция нормализовалась. 23.05.2008 11:04:08, Антошкина мама
Моника Правински
ВОДУ он вообще не пьет... пьет сок причем только определенный, грамм 300 максимум, а чаще 150.
но у нас с питьем всегда были проблемы - ну не пьет он, давится и все тут
23.05.2008 19:09:48, Моника Правински
тогда скорее всего эти проблемы у вас из-за питья... может попробовать подсластить/подкислить водичку? Тошка тоже не пил и я особо не настаивала, а потом начала давать чаще и побольше. Сейчас пьет прилично. 23.05.2008 19:16:06, Антошкина мама
насколько я знаю,чтобы отруби действовали имеено послабляюще,нужно пить много воды-иначе эффект будет противоположный,а сейас нежарко-может Ваня мало пил и такой эффект? вообще если много белка,запор будет(но не только рыба,а вообще много белка). 22.05.2008 18:45:03, Oльга А.М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!