Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

МАМА ЛЕНА, АУ!

Видели ли моё сообщение по поводу мини-пансионата? А то я уже чемоданы собираю :))) а от Вас ничего нет :(
06.12.2003 16:51:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, опять на вы... Что-то не могла я войти в конференцию, какую-то внутреннюю ошибку выдавало...
Про пансионат буду узнавать, что там к чему и почем. Знаю только, что городок небольшой на Азовском море. Но я сама тоже уже практически собираю чемоданы, думаю в любом случае ехать.
07.12.2003 14:06:49, Mama Lena
Бумсик
Ты..ты..ты..Ну,врожденная интеллигентность :)))))))))))))))
Узнай пожалуйста подробнее,очень интересно..А когда ты примерно планируешь ехать?Это Украина или Россия (важный вопрос для меня)??С кем ты едешь??Нет ли там какого-либо медицинского реаб.центра,чтоб хоть вызов получить и использовать талончики на лечение (на дорогу)?Как детишки у тебя на жару реагируют?Ты сказала,что поедем не в сезон,так до или после сезона ?Или ты не решила?
Я очень хочу поехать,имей меня в виду :)))
07.12.2003 15:34:14, Бумсик
Это точно Украина. Пока собралась ехать только с детьми, про мужа не знаю, как-то он с нами не очень охотно ездит... А как кстати с бесплатными билетами, если на Украину едешь? Оплачивают или нет? В отпуск вообще-то в июле собиралась, не знаю, как получится. 07.12.2003 18:42:13, Mama Lena
Бумсик
На Украину не оплатят наверное...Не хотелось мне на Украину б..Ездила один раз в Мариуполь,много отрицательных эмоций..:( И в июле,это слишком,Инессе такая жара противопоказана :(( Я и сама не переживу :( 07.12.2003 19:13:49, Бумсик
А с чем связаны отрицательные эмоции? Можно в июне поехать, но обязательно в каникулы, у меня старший в школе. 08.12.2003 09:29:19, Mama Lena
Бумсик
Поехали по собственной неопытности с рублями и НИГДЕ не могли поменять.Случайно помог таксист.А так хоть волком вой.Почему-то жилье не сдавалось и пришлось уехать из города на окраину...Меня это очень раздосадовало,поскольку люблю экскурсии по незнакомым городам..Еще шокировали цены.Фрукты и овощи оказались дороже чем у нас на Крайнем Севере...С мужем зареклись на Украину ездить..А сейчас,видишь,опять лыжи навострила :))) 08.12.2003 15:36:37, Бумсик
А мы два года подряд на Кавказ ездили, а на следующий год все таки в Крым поедем. 08.12.2003 18:22:51, мама Веронички
Бумсик
С Вероничкой? А куда в Крым? Дикарями или как? 08.12.2003 19:08:21, Бумсик
Всем большим семейством (только кота не возьмем, потому что он трус), вместе с нашими двумя дочурками. А побережье Крыма мы выбираем, обычно ездили дикарями, наверное и в летом тоже дикарями поедем, если ничего путного не найдем. Собираемся после 15 июня, после того как старшая экзамены сдаст. 08.12.2003 19:42:00, мама Веронички
Бумсик
Свисни,как определишься с местом!Может и мы подъедем :)) Если место понравится :)) 08.12.2003 20:22:43, Бумсик
Договорились! Только я свистеть не умею, ш-ш-ш-ш-ю получиться 08.12.2003 20:51:09, мама Веронички
Бумсик
Тогда руками махай интенсивнее :)) 08.12.2003 21:17:46, Бумсик
Ага, простараюсь... Лишь бы не взлететь от усердия:) 09.12.2003 12:15:07, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!