Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узкие глазки

скажите у нас узкие глазки(опусчини веки)..., с этим , что нибуть можно сделать?Может кто сталкивался или слышал?
15.04.2008 17:43:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня пошли к врачу она сказал , что это у нас не ПТОЗ, аа врозденые черти лица такие.вот залко не могу вставить фотку сюда сильно большие они у меня , а уменьшить я не умею!:( 16.04.2008 19:04:04, hitrinka
Если Вы говорите, что веки опущены, то может это птоз? Лечится у невролога. Если обычное лечение не помогает, то делают операцию косметическую. 15.04.2008 22:30:42, Валери
ну неврологи видели нас...ничего не сказали.. я про такое впервые слишу.. 15.04.2008 23:10:50, hitrinka
бывает сужение глазной щели, после 15 лет делают косметическую операцию 15.04.2008 19:44:26, swetka
скажите позалуйста вы так говарить точний возраст... изменению это не подлежит или все зависет от ребенка? 15.04.2008 21:08:47, hitrinka
Nastya2006
У нас было сильное косоглазие. По сути глазные мышцы, те что к носу, находились в таком же тонусе, что и другие мышцы и тянули зрачки к носу. глазки были очень узкие, до года так вообще щелочки. Хотя не понятно было по какой причине. после операции по поводу косоглазия (удлиннили глазные мышцы), глазки значительно больше стали, все выражение лица поменялось. косоглазие еще осталось, и есть косоглазие по вертикальным компонентам, еще будут делать года через 2-3 одну или две операции. надеюсь, глазки еще больше станут )

А у брата наоборот. Было косоглазие из-за слабых глазных мышц, так ему (уже 14 лет прошло) мышцы подтянули. Косоглазие ушло, а глаза маленькие стали. А такие глазищи были.
15.04.2008 19:32:54, Nastya2006
мм даже не знала , что на ето делают операцию, знала , что косоглазие так это исправляют.. нам сейчас 2 годика.. конечно эту операцию не сейчас делать.. слабые мы..как тока станет все лучше я думаю мы это исправим:)Хотя с аккулистами я беседовать буду начинать сейчас.спасибо за советы 15.04.2008 21:06:43, hitrinka
Имбирь
нам оккулист говорила,что в таких случаях делаются косметические операции(нам не посоветовала,т.к.у нас не очень выраженно) 16.04.2008 13:16:41, Имбирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!