Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сирдалуд

Здравствуйте! Скажите, кто принимал или принимает препарат сирдалуд? Есть ли эффект? Мы просто пол года пили мидокалм - эффекта нет, спастика не снижается. Нервопатолог выписал сирдалуд. Типа он эффективнее. Читала, что у сирдалуда выраженный снотворный эффект, чего нам не надо бы.

10.04.2008 20:55:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама при сильных болях в позвоночнике его пью. Снотворный эффект есть и еще есть ярко выраженные расслабляющие и обезболивающие эффекты. На ночь мне самое оно. Боль в спине от него проходит и баиньки.
Еще я у врача спрашивала как долго его можно пить? Она ответила, что детки с ДЦП пьют его постоянно и что привыкания к нему нет.
11.04.2008 00:38:01, ПТАХА
Да, ещё вот что, я -взрослая тетя пила его на ночь половину таблетки. 11.04.2008 00:39:00, ПТАХА
Catti
А в какой дозировке, не подскажите? Мы пьем по четвертинке, но дозировка самая маленькая - 2 мг. 11.04.2008 14:17:24, Catti
А у него по-моему и нет другой дозировки или есть ? Я покупаю только 2мг, другую и не предлагали никогда. Половинку таблетки на ночь. И вот еще что, после него утром спина почему-то болит сильнее, чем в обычные дни :(( Т.Е. на ночь все здорово, а вот утром боль сильная. То ли мышцы за ночь так нарасслаблялись, что утром собраться в кучку вообще не могут :)) 11.04.2008 14:26:53, ПТАХА
Catti
Мы его пьем - ни Мидокалм, ни Баклофен нам совсем не помогли, с Сирдалудом лучше, но он на нас кратковременно действует - часа 2-3. Снотворный эффект действительно есть.. 10.04.2008 21:59:47, Catti
Мы от него засыпали. И еще пить очень хотели. Эффект сильнее чем у мидокалма, да и вкус...

10.04.2008 21:57:56, Светик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!