Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catti

Кортексин при эпи

Подскажите, пожалуйста, кто-ниюудь колол деткам кортексин при некупированной эпилепсии? Наша врач его не предлагала, а я сейчас глянула инструкцию - эпилепсия не то что в противопоказаниях, а даже в показаниях..
28.03.2008 19:37:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже кололи, только разводили новокаином,у нас был положительный результат.
Колем по три курса в год.
29.03.2008 12:20:23, swetka
у нас на фоне ремиссия Кортексин возобновил приступы. ну это и понятно. Приступы возникли на фоне прививки. А что в Кортексине написано? Правильно..КОРТЕКСИН® - препарат полипептидной природы, получаемый путем экстракции из коры головного мозга крупного рогатого скота. ну вот и решайте, что вы даете своему ребенку...сами... 29.03.2008 10:14:30, бабочка666
Так вы определитесь сначала что конкретно вызвало возобновление приступов, кортексин, или прививка?! 29.03.2008 12:26:59, Бабочка 777
Наверно первая Бабочка имела в виду, что САМЫЕ первые приступы были спровоцированы прививкой, потом наступила ремиссия, а потом приступы возобновились при курсе Кортексина.
У меня одна знакомая колола кортексин сыну при ремиссии раннедетской эпилепсии, приступов не возобновилось, был значительный положительный эффект. Курс проводили в Солнцево.
30.03.2008 14:47:51, Sue
Же-ник
Мы кололи во время массажа. Женька стала живее. Именно живее, а не возбужденее.
Говорят, что на фоне кортексина надо чем-то заниматься. Иначе результата не будет никакого.
28.03.2008 20:30:28, Же-ник
Мы тоже кололи - результатов никаких, не лучше , и не хуже....
Кто то видит сдвиги, на нас может не подействовало
28.03.2008 20:15:33, Дианочкина мама.
Кисальдинья
Мы кололи. Все прошло хорошо. Кололи с физ.раствором. Учащение приступов не наблюдала. 28.03.2008 20:05:40, Кисальдинья
Нам кололи при некупированных приступах, но результата я не заметила, прошли несколько курсов. Хотя это не панацея. А не назначают,т.к. бояться что простимулируют приступы. Не знаю, если смысл сейчас его вам колоть.Я тоже очень хотела, но увы, должного результата не было. 28.03.2008 20:22:27, марина ермакова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!