Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

о покупке заграничных лекарств

мне вот тут на моем блоге дали наводку:
Немецкая компания "B-Tour" предлагает поставку медикаментов в Москву: осполот, сабрил и многих других медикаментов из Германии. Срок доставки 1 - 2 дня. Прямой контакт на сайте фирмы www.b-tour.ru и электронная почта: mrmoll@aol.com
10.10.2007 22:46:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kat_g
А за границей лекарства по рецептам или нет?или может муж, например, если поедет просто как у нас купить аэп? 11.10.2007 16:34:39, Kat_g
Мишаня
Когда нам Айвазян назначил сабрил, то сказал, что заграницей с удовольствием берут русские рецепты.Мы отдали рецепт куму, уезжавшему в германию. Потом он нам позвонил и сказал, что ни в одной аптеке рецепт не хотят принимать, берут только европейские. Тогда кум нашёл врача, который пошёл и сам без рецепта купил для нас сабрил, только вместо 300 таблеток 200. Вот теперь ждём снова, когда пивезёт. 100 уже почти закончились, вот я и начинаю нервничать, хотя он в Россию вроде как должен приехать в конце октября. 11.10.2007 23:17:56, Мишаня
Есть аптечные сайты интернетные в латинской америке, там без рецепта сабрил, насколько я помню, для Бумса заказывали через Америку. 11.10.2007 19:46:11, latina
Моника Правински
не, заграницей только по рецепту, и наши рецепты там не действительны
11.10.2007 16:45:49, Моника Правински
У мужа коллега по работе ездил во Францию и купил нам Сабрил без рецепта. Мой отец в этом году был в Италии, тоже закупил Сабрила, нам наш врач выписал рецепт в Москве - в аптеках вопросов не было, продали. 11.10.2007 19:58:28, O"ya
а как тогда люди его привозят? 11.10.2007 18:57:45, Natalya L
Моника Правински
ну например мои знакомы с аптекарем, который им по знакомству без рецепта продает.
11.10.2007 19:01:03, Моника Правински
у аптекаря скорее всего есть знакомый врач, который ему недостающие рецепты выписывает... и смех и грех, я когда в аптеке работала, пришел мужчина, на рецепте стоит 5 пачек виагры, рецепт был выписан ... ортодонтом. аптека лежала, когда он ушел. 11.10.2007 19:24:07, Natalya L
Моника Правински
а виагра по рецепту? или это был бесплатный рецепт? :-)))) а ведь виагру изобретали как что-то другое, ни как средство для потенции - это оказался побочный эффект, который в итоге превзошел основной :-))))
11.10.2007 19:30:34, Моника Правински
Другиня
Написала им недавно. Сегодня получила ответ. Он ниже. Цена- офигеть! Вариант отпадает сразу :(((

Уважаемая, Виталия,
стоимость сабрил в таблетках от немецкого производителя с доставкой в Москву 500 мг -100
тбл. 200 Евро,
сроки доставки 1- 2 дня, оплатить можно так же в руб. по текущему курсу при получении
препарата у нашего представителя в Москве,
если Вас заинтересовало предложение позвоните нашему представителю в Москве по телефону
926 322 9309. Или подтвердите заказ по электронной почте, ответив на это письмо.в
таблетках от немецкого производителя с доставкой в Москву 50 мг -200 тбл. 160 Евро.
200мг - 200 тбл. 270 Евро,
сроки доставки 1- 2 дня, оплатить можно так же в руб. по текущему курсу при получении
препарата у нашего представителя в Москве,
если Вас заинтересовало предложение позвоните нашему представителю в Москве по телефону
926 322 9309. Или подтвердите заказ по электронной почте, ответив на это письмо.

С уважением,

Николай

B-TOUR
11.10.2007 14:49:05, Другиня
Стоимость доставки "одной корзины" при интернет заказе одинакова. Имеет смысл делать единый заказ, т.е. объединиться с разными партиями и лекарствами, очень сильно сэкономите на доставке. 11.10.2007 19:53:21, латина
Дианочкина мама
Света, я нашла проводников из Берлина(то есть они из Росии), согласились привозить за 20 евро. 10.10.2007 23:08:37, Дианочкина мама
Гады, честно говоря. Я тоже как-то передавала лекарства (правда в Германию) через проводника поезда.Такие все важные, запросили за посылку 25евро,а лекарство само было копеечное,гомеапатическое. С тех пор,если что-то нужно захожу на немецкие русскоязычные сайты(например vorota.de, там люди очень понимающие и отзывчивые, если есть оказия бесплатно привозят.
11.10.2007 00:15:46, aster1
Дианочкина мама
Но для этого кто-то должен там купить :), а товарищи эти очень нанадежные, я уже писала им, не ответили ничего. 10.10.2007 23:15:29, Дианочкина мама
Andre
Ну да, цена там будет с ценой авиабилета. Фризиум при стоимости в 25 евро эти компании продают по 70. Представляю, что будет с сабрилом. 10.10.2007 22:59:19, Andre
А муж в австрии вообще по 10 евро фризиум покупал, еще и бесплатно доставили из Вены и в гостиницу привезли. Я в шоке была от сервиса 11.10.2007 13:39:03, бегемотик
Моника Правински
честно я не звонила не спрашивала. так "продаю по чем купила" - вдруг кто воспользуется
11.10.2007 10:23:22, Моника Правински

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!