Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Центр ПРОГНОЗ

Уважаемые родители! Кто-нибудь обследовал своих деток в мед.центре ПРОГНОЗ? Какие впечатления и есть ли результаты? Спасибо.
17.09.2007 14:27:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Если это питерский центр,то мы там обследовались. Точнее не там,а когда они в Зеленограде кажется принимали. Честно говоря ничего нового не услышала,препараты выписали обычные,те же ,что нам врачи в морозовской прописывали-кавинтон,цинаризин.Вообщем я как то большего ожидала. Моей маме знакомые его хвалили очень,что типа она препараты назначают,потом через какое-то время снова идешь к ним,смотрят результаты,советы по занятиям дают и тд. Нам больше прийти не предлогали,ла и по занятиям особо ничего не сказали. А вот как они обследования делали и на ребенка ругались,когда он тихо сидеть не хотел и по попе грозились шлепать мне не понравилось совсем:(Вроде работают не со здоровыми детками,должны были привыкнуть. Может это только тут конечно такие женщины работают,а в Питере другие,не знаю.

17.09.2007 14:54:28, Катюшоня
svecha
Скорее всего Вы про них пишете.Они раньше в Зеленограде принимали.Сейчас неизвестно где,записали нас на 20-21 октября,а куда и во сколько подъехать позвонят сами.Спасибо! 17.09.2007 15:00:18, svecha
Мы тоже были на обследовании в Зеленограде. С ребенком общались нормально. Назначения также не экзотические. Но, по идее,их и не должно быть. Главное, должен быть качественный диагноз. А еще мы были у них в Питере на реабилитационном курсе (ЛФК-ДФН+БОС+еще одна техника, название которой я забыла - что-то типа аудио-визуальная стимуляция)- в филиале на Невском. Вот это, действительно, очень хорошо. Но занятия ДФН физически для многих детей очень тяжелы, слышали плач и т.п. Но также слышали и то, как замечательно врачи там с детьми общаются и учат преодолевать трудности. 17.09.2007 15:33:18, AG
а что такое ДФН и БОС? 17.09.2007 21:45:12, atakli
ДФН- дозированные физические нагрузки, вариант ЛФК; БОС- биологическая обратная связь. 19.09.2007 15:14:53, AG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!