Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Диметилглицин - как давать???

Девочки, кто применял, помогите, плиззз! Пришли нам таблетки, стала давать под язык (читала, что аминокислоты в желудке разлагаются и толку от них чуть :(), а они страшно кислые :(((, у Димки за 2 дня разъело до дикой чувствительности язык и зубы :(((. Как вы даете?? Можнет быть эти капсулы глотать можно? И по отношению к еде - до, во время, после?
15.09.2007 14:26:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, их просто пить надо, водой запивать, не держать во рту. 16.09.2007 00:55:18, Natem
Тюля
Я не знала, что надо под язык)) Мы благополучно выпили всю банку так просто, запивая водой. Выходит, что не дошло? Но результат был заметен. 15.09.2007 21:28:23, Тюля
СветланаЮ
Спасибо, девочки. Просто меня смутило, что в инструкции написано - если хотите проверить, действует на Вас или нет (на погашение усталости) - положите под язык. Ну я и расстаралась :). Кислота перешибает все, даже усталость :))) 16.09.2007 11:03:41, СветланаЮ
Тюля
Это как лечить кашель пургеном, сорри)) 16.09.2007 12:11:41, Тюля
СветланаЮ
А что, лечится?? :))) А вдруг, а то я кашляю с середины лета, уже чего только не перепробовала - не помогает :(, мож пурген попробовать ;)))? 17.09.2007 07:24:39, СветланаЮ
Тюля
Можно смеяться, можно плакать - мы сегодня всю ночь не слазили с унитаза, рвали, кашляли и сморкались одновременно. Здравствуй осень, чтоб ее(( Поймали свой любимый обструктивный бронхит и сорвали печень. Кошмар, короче. А кашлять с середины лета можно и от аллергии, попробуй кетотифен, мож полегчает. 17.09.2007 13:08:19, Тюля
СветланаЮ
Бедный Миша :(. Противоаллергенное попробую обязательно, сил уже нет кашлять :(. 18.09.2007 19:43:54, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!