Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Отмена кеппры.

На кепре у нас пошли ухудшения...:(
подскажите кто как отменял?
доза у нас была 250 утром и 250 вечером., второй день как появились сильные кивки, не было у нас таких ....:(
как долго снижать дозу?
Может кто даст тел врача? Ноговицына, Айвазяна ну вообщем кто умное что скажет.
Моего врача нет в Москве.
30.06.2007 17:15:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так вам кеппру совсем отменяют или заменили чем то? кивки это плохо, что показывает ЭЭГ? кто отменил кеппру? нужно держать связь с врачом в таком случае обязательно, если нет возможности проконсультироваться, то я бы не отменяла. Погуглите Ноговицина, Власова, может получится к ним попасть 02.10.2018 09:00:39, Panochka
Кто может подсказать хорошего эпилептолога, который сможет расписать схему отмены Кеппры..? пьем по 200мл утром и вечером. Если кто отменял подскажите пожалуйста.. 29.09.2018 12:35:03, Murtuzalieva
отменяете или заменяете? ЭЭГ как? 02.10.2018 09:04:21, Panochka
Homjk
Кеппра - это такая зараза. Мы при отмене в реанимацию загремели, но не с ЭПИ, а с диким повышением мышечного тонуса ( мы вообще-то гипотоники, а тут у ребенка полдня пальцы друг за друга заворачивались). 01.07.2007 22:31:38, Homjk
Дианочкина мама
А долго Вы её пропили? 01.07.2007 22:49:44, Дианочкина мама
Andre
Написал на подник. 30.06.2007 22:31:35, Andre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!