Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а оказываетса Аутизм и ДЦП лечитса

Девочки очень хочу спросить у вас может кто есть из Харькова, там какой-то доктор Авакян, знаю что очередные сказки но реально обещает результат после первого курса, даже после первого приема, ему европейская комисия диплом вручила за достижения и Кучма поздравлял, и по СМИ говорили о нем много, вообщем незнаю что это за бред но может кто из Харькова узнает? Очень бы хотелось послушать, у меня и адрессок есть, если кто захочет подкину, очень бы хотелось послушать от ллюдей которые у него побывали или могут побывать хоть разведать!
19.06.2007 21:42:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нашла отзыв соотечественници, которая у него была. 22.06.2007 02:01:44, МамаНикиты
Как удачно в тему о врачах. В центре по их же словам работают, не просто с божьей искрой врачи, а почти святые, похоже.:)
"Доброжелательность персонала в сочетании с высочайшим уровнем профессиональной подготовки, комфортные условия, разовый инструментарий, современные физиотерапевтические методики и консультации специалистов высшей квалификации способствуют максимально эффективному и комфортному излечению. Главная задача медицинского центра Г.С.Авакяна - вернуть людям здоровье и возможность жить полной жизнью. Искреннее внимание, забота и любовь к каждому пациенту – главное правило в работе центра, а доверие пациентов и безупречная репутация - главное достояние."

Ну что, кто в очередь за назначенным индивидуально от всех болезней «Магарачным» экстрактом косточек винограда с винными и яблочными аминокислотами, который можно попивать в комфортных условиях из разового инструментария в безупречной клинике?
А ведь до этого академика на этом "Магараче" косточки винограда не бойсь выбрасывали как отходы винного производства...
20.06.2007 23:48:13, lena(uk)
Наташа, мне свекровь про него все уши уже прожужжала, приносила кучу газет со статьями о нем...
НЕ ВЕРЮ!
Врачу, который действительн ЛЕЧИТ так много рекламы не нужно. ИМХО.
20.06.2007 10:28:38, Антошкина мама
Тюля
+ 1, а на сайте вообще полный набор непонятно чего. 20.06.2007 19:33:24, Тюля
Приходит на ум Крылов
- уж сколько лет твердили миру .....
20.06.2007 00:18:17, Дятлова Екатерина
+1000 20.06.2007 03:38:45, Natem
http://avakyan-gs.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid=1

Вот это?
19.06.2007 23:04:51, Из Питера
Мне очень понравилось это
"Медикаменты и фитосборы можно заказать почтой. При желании наглядно убедиться в эффективности лечения доктора Авакяна предлагается видеокассета о медицинском центре. Кассета высылается по заказу."
20.06.2007 23:38:17, lena(uk)
да это =) 20.06.2007 10:36:46, nika111
Тюля
Слышали, вроде что-то типа Харцизска. Знакомые Харьковчане с малышуней с ДЦП к нему обращались, денег много - результата ноль. А премии у нас чаще вручают тем, кто заплатил((( 19.06.2007 21:53:48, Тюля
А ссылки какие-нибудь есть, статьи про метод и т.п.? Я бы почитала... 19.06.2007 21:45:32, juravl
я завтра скину обязательно, в ее брошурке есть ссылка.. ща у Маруськи в комнате а она спит 19.06.2007 22:04:50, nika111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!