Раздел: Реабилитация и социальная адаптация (Общественная ассоциация поддержки лиц с аутизмом СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ (СОНЯЧНЕ КОЛО))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реабилитационный туризм. Поход в Крым на майские

Общественная ассоциация поддержки лиц с аутизмом "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ" ("СОНЯЧНЕ КОЛО") г. Киев приглашает детей с аутизмом и другими особенностями развития 6-18 лет вместе с их родителями в поход в Крыму в период со 2 по 7 мая. Проживание: палаточный лагерь в живописном месте в горах возле г. Алушта. Программа: однодневные походы, доступные по сложности, но с необходимой детям нагрузкой; 1-2 экскурсии, в т.ч. - в пещеры; групповые и индивидуальные занятия, консультации для родителей, проводимые квалифицированными специалистами с опытом работы с детьми с аутичным типом развития.
24.03.2007 08:54:36, ANNA_UA

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, вы зря проходите мимо. Эти шесть дней могут оказаться полезней, чем месяцы занятий. Горный Крым весной - это совершенно замечательное волшебное место. Возможность вырваться из круга повседневных проблем и даже просто посидеть у костра, мало что может заменить. Люди - и взрослые и дети - становятся немного чище, мудрее и сильнее.
Плюс к этому не забывайте про специализию лагеря и что все будет организовано с учетом интересов детей.
25.03.2007 19:49:24, теоретик
Эх, Юля, душу не трави :)... Жили бы мы поближе. бегом бы побежала, и мальчишек обоих потащила. 25.03.2007 20:47:40, СветланаЮ
Надо нам всей конфой к вам съездить:)))
Давно мечтаю:))
31.03.2007 13:35:11, Cheroka
и я б на крыльях:)со всем своим комсоставом:) нам так к вам хочется! но$( 27.03.2007 11:26:55, Leonida
Эх, не "потяну" я по деньгам - слишком много запланировано на это лето...
Хотелось бы и в Крым, но увы, нельзя объять необъятное...
25.03.2007 20:45:10, Белая и пушистая
Нда, для москвичей размер трат иной из-за дальности:( Света, про тебя я уже молчу:)
Так что, все же, москвичи, вам легче, присоединяйтесь!
26.03.2007 02:24:54, теоретик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:40:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!