Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бывший муж поздравил с наступающим 8 марта:)

Хочу поделиться с Вами и посмеяться ! Сегодня пошли с ребёнком к врачу , анализы у нас плохие , хрипы , вообщем назначили антибиотики ,настроение ужасное , ощущения праздника нет :(...Пришли мы домой , а дома нас ждёт сюрпрайз от бывш.мужа , ветка мимозы в 3-х литровой банке ( хотя ваз дома полно!) и 2 булки с маком :))! девочки , я смеялась так , как уже давно не смеялась , а тут он ещё звонит и спрашивает : Ну как ??!! Я думала , он прикалывается , а он говорит : это мои любимые булочки !Ну тут я вообще упала !А ещё сегодня утром смотрела передачку , там обсуждали самые популярные подарки на 8 марта : 1 место - цветы (мимозу там даже и не обсуждали:)), 2-косметика и парфюм,3 - мягкие игрушки,4- золото , брильянты( украшения), 5-бытовая техника , но вот булок с маком уж точно в этом списке нет :)! Вот так меня поздравили с 8 марта , за 12 лет совместной жизни заслужила ветку мимозы и 2 булки с маком :)!Ну и на этом спасибо !
Всех поздравляю с наступающим 8 марта ! Желаю Любви и быть Любимой , крепкого здоровья Вам и деткам , и много радости !! И конечно , чтобы в этот день Вам не дарили булки с маком :))!!!
07.03.2007 23:18:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Я б была счастлива если б мне подарили булки с маком:) Я их очень люблю:) и вообще главное что подарок от души.
Всех с праздником мам!
10.03.2007 21:29:08, Leonida
ТатьянаП, поздравляю! Ты получила очень теплый подарок сделанный от души и от сердца. Человек подарил тебе то, что любит сам, считай самым сокровенным поделился:)
Обидно когда не дарят совсем ни-че-го, ни цветов, ни подарков... 17 лет совместной жизни, 2 детей, да и расходиться вроде не собирались...
08.03.2007 23:22:18, ЮляБ
Юля , спасибо ! Ощущаю себя полной мещанкой , не оценила такого подарка :) ! Да эти булки были очень кстати , если учесть , что алименты за январь , я так и не получила , хотя обещали :(.Р/s Ваши советы мне очень пригодились , спасибо Вам большое ! 09.03.2007 01:00:29, Татьяна.П
Татьяна, я хотела Вас подбодрить... не получилось наверно... Совсем не хотела Вас расстроить. Просто подарок - это подарок, от него не стоит ждать чего-то особо ценного или материального наверно. Конечно надеешься, что хоть часть проблем решится, но... Вот уж правда, главное внимание, что про тебя вспомнили. Мне наверно со своей колокольни проще судить, муж денег дает, да и сама я работаю дома.
Если Вы алименты до сих пор не получили, пора обращаться в суд! Иначе наверно на них не подействует ничего.
ЗЫ: извините, что в прошлый раз на ТЫ обращалась, я общаюсь на рукодельном форуме, там принято обращение на ТЫ, ну я по инерции... :)
09.03.2007 12:55:40, ЮляБ
Иринище
Замечательный подарок, очень трогательный, прямо сердце защемило, я бы разревелась. Ваш бывший муж молодец, правда такой подарок не всякий оценит .
Когда я спрашивала своего друга ( это просто друг и мы дружим до сих пор, хоть и живём в разных странах) что ему подарить на какой-нибудь праздник, он отвечал что-то вроде "Бритву Филипс за 50 долларов каждый дурак подарить может".
08.03.2007 16:34:52, Иринище
но ведь здорово же! такое не стандартное решение! а мозги у них совсем другие :) главное ж, что вспомнил, что поздравил, они ж так мучаются в эти дни :Р а мы не ценим, а надо бы! :) 08.03.2007 08:13:00, Посторонним В
Andre
Меня вот тоже тоска берет...
Бедные мужики, каждое 8 марта такой шок...
И голова у нас не так работает, и подарки не те и не понимаем мы вас... и принцев не напиминаем, в общем, из красивых детских сказок... и заслужили вы за 12 лет мучений с нами то, что мы и угадать не можем :)))... тут интересна была бы ваша версия, во что вы оцениваете эти 12 лет кошмара? :)))))
Я вот 8 марта вообще ничего не дарю, терепеть не могу этот праздник и толпы мужиков на улице с дебильно-потерянными лицами и втюханными на радость торговцам трижды реинкарнированными цветочными вениками... И странно, что нашел в этом понимание... И дурацкое 14 февраля у нас как-то не прижилось... не люблю дней, когда НАДО дарить подарки, а потом все, что к подарку ДОЛЖНО прилагаться... внутри почему-то всегда возникает сопротивление...
Вобщем, с праздником Вас... и научитесь радоваться хотя бы и булочкам с маком, его самым любимым...
08.03.2007 02:01:59, Andre
Воот - я и говорю: мне уж лучше в какой-нить другой день цветы, просто так, а не сегодня, в день памяти Клары Цеткин и Розы Люксембург... :))) 08.03.2007 11:25:00, vickie
Согласна. Нам (нас трое женщин) муж принес сегодня тюльпаны, потому что он был на рынке, не удержался и купил. А вообще мы с ним решили, что мы на восьмое марта сделаем мне подарок тем, что сэкономим на моем подарке:) Меня это устраивает.
Девочкины подарки давно лежат в шкафу, сейчас пойду раскладывать. Так что в нашей семье это скорее детский день:)
08.03.2007 02:21:18, теоретик
Ну не правильно Вы. Во-перывых никто не отменял мещанское, что женщина дорого, тем, сколько в нее вложена. Это с материальной точки зрения.
Во-вторых, все ж это праздник мам (как я считаю) и Вашим девочкам будет очень приятно увидеть как их папа любит, немного балует их красавицу маму. Опять же элемент воспитания.
08.03.2007 03:19:21, """Лена"""
Andre
Приятно видеть, как папа любит и балует именно и только в этот день? Вообще-то это должно стать элементом повседневной жизни... 08.03.2007 10:38:33, Andre
Мы не обсуждали повседневную жизнь. Обсуждали 8 марта :)) Поведение пап в повседневной жизни тема отдельная и большая. 08.03.2007 13:23:06, """Лена"""
Тюля
Одобрямс целиком и полностью)))) 08.03.2007 12:23:50, Тюля
Andre
Мне тоже нравится дарить подарки, когда идут они от сердца, а не потому, что вокруг массовая истерия и их НАДО дарить...
В такие минуты даже булочки с маком могут быть от чистого сердца. Скажите, что не романтично: "Любимая, я хочу угостить тебя своими самыми любимыми булочками с маком". :))))
08.03.2007 02:30:31, Andre
igla
А мой супруг терпеть не может в принципе что-нибудь праздновать. Поэтому, когда он пришел сегодня утром с ночной смены с тремя мимозами, пачкой молотого кофе, а потом добавил новенькую турку, я почти прослезилась. Это тоже за 12 лет совместной жизни ВПЕРВЫЕ, когда вдруг вот так, без напоминаний и даже намеков с моей стороны, муж меня ПОЗДРАВИЛ и СДЕЛАЛ ПОДАРОК. В общем, я сегодня была счастлива. :) 08.03.2007 16:29:45, igla
мне мой муж как-то подорил ..букет из цветов репейника.Красивые цветы кстати.:) 08.03.2007 00:52:17, линка
ANNA_UA
Зря вы так. Тут недавно обсуждали тему подарков от мужчин. И я с удивлением узнала, как и что дарят ХОРОШИЕ (точно знаю!)мужья. Оказывается, машины и мобилы, в основном, мужики в рекламах дарят. Да и то, в некоторых они дарят все те же конфеты, но там с пафосом восклицают "Фереро Роше!" У них вообще же на эту тему голова по-другому заточена. Надо быть снисходительными. Я дура была молодая, все морду воротила, как моя мама (всю мою жизнь мамин день рождения - это наш с папой КОШМАР) Разве ж так можно. У мужа (уже бывшего) быстро закрепилась негативная реакция (как у собаки Павлова)на ситуации, ТРЕБУЮЩИЕ дарения подарков. И уже было видно, как он боиться неугодить, нервничает, злиться, но особо напрягаться не хочет и не умеет. В последние годы был случай - до сих пор стыдно. купил он мне на НГ телефон. И для него это было очень серьезно. Съездил в два магазина, время потратил. А я в это время его дома ждала, куда-то было надо, а детей оставить не с кем. И не знала, что он телефон ищет (конечно искал где подешевле, ясный день, но разве это так важно). В общем, явился с телефоном, а я на него вызверилась. До сих пор помню его лицо... А телефон мне уже 3,5 года служит, ненавижу привыкать к новой технике. Все, больше он мне подарков-то и не дарил. Деньги совал. И кстати, год назад, на 8 марта он ушел. Так что у меня завтра - День независимости. У меня почти во все годы 7-8 марта что-то происходит. Однажды был пожар. Сегодня вот потеряла ключи от Центра. Будем надеяться, что это все в этом году.
Завтра он, возможно, и мимозы не принесет. Зато ребенка с поломанной ногой таки повезет на такси к бабушке. И спасибо ему, а то бы Андрюша растроился.
И если у меня заведется нормальная женская жизнь, я вам тут прилюдно клянусь - принесет он мне в подарок, ну скажем... да хоть пластмассовый тазик - я ему на шею брошусь как ни в чем не бывало. А на брильянты сама заработаю. Или без них буду жить. Это без друзей, без детей и любимой работы жить трудно...
08.03.2007 00:37:30, ANNA_UA
Тюля
Мне булки не дарили, но 14 февраля принесли с работы (из ресторана) судочки с едой. На мои круглые глаза было сказано: "Кузя, ты ж завтра можешь ничего не готовить", а про кактус на 35-летие тут уже все знают. Это при том, что мы женаты 15 лет, знакомы 20, и разводится не собираемся)))) Вот на завтра думаю получу ли подарок вообще, а у Вас любимые мужнины булочки уже есть))) Приятного аппетита! 07.03.2007 23:41:45, Тюля
ANNA_UA
Ну вот и я про то же... Он совершенно искренне старается порадовать, только по-своему. и дай Бог ему здоровья! 08.03.2007 00:40:22, ANNA_UA
Тюля
Все же я о нем плохо думаю. Принес конфеты и вложил в них конверт. Сказал, что боялся не угадать. Вот только вопрос в том, что мама сломала ногу, бабушка с ней возится, а Мишку оставить будет не с кем, чтобы смотаться за подарком, т.к. у мужа завтра завал на работе. 08.03.2007 01:10:23, Тюля
Тюля
Девочки, вот стишок еще порадовать всех, а поссылке к нему еще картинки и анекдоты:

Кто изобрел Восьмое Марта -
Международный женский день?
Нам навели со школьной парты
Как говорят - тень на плетень:

Как будто как-то Клара Цеткин
Какой-то создала отряд
Что состоял из одних женщин
Освобождавших всех подряд

Потом к чему-то - непонятно
Да приплели сюда Эсфирь
Американских суфражисток
И просто 8 как цифирь.

Насчет восьмерки - это в точку,
Тут есть, о чем поговорить:
Подобна - бантику, цветочку,
Кольцу (когда его скрутить)

Да, цифра 8 впечатляет
Как эту цифру ни крути,
Но как же можно так запутать
Число - не больше десяти!?

Вписать восьмерку в женский образ
Почти не требует труда
Поэтому - Восьмое Марта
День женщин - раз и навсегда!

Про март - волнующий, весенний
Не надо даже говорить
Мужчинам только остается
Улыбки и цветы дарить

Весна и женщина - похожи
На всей Земле, для всех людей
Так что не выдумка - дар Божий
Международный женский день!

А то, что этот день остался
Лишь только в экс -СССР
Так, видно, жребий нам достался
Чтоб всему Миру дать пример

Хоть раз в году - Восьмого Марта
Всех женщин Мира поздравлять
Успехов счастья и здоровья
Любви и радости желать

Чтоб молодость в крови играла
Не озираясь на года
Весна всех женщин награждала
Волшебной красотой всегда!

08.03.2007 01:44:18, Тюля
Иринище
Не только в экс-СССР. В Германии тоже , оказывается празднуют. Вчера в детском саду обнаружила брошюрки у входа с информацией о празднике и о праздничных мероприятиях в городе. Из городской администрации всем воспитателям принесли цветы. По городу вчера встречала много женщин (местных) с цветочками. 09.03.2007 16:03:31, Иринище
Andre
Ира, а куда деваться? Половина Германии - это бывшие граждане СССР :))) 09.03.2007 18:25:46, Andre
Leonida
Я бы сказала круче - половина граждан мира - граждане ссср. Куда не плюнь - хоть в англию хоть в штаты - нас много! И будет еще больше:) Поздравляем всех мам! 10.03.2007 21:36:06, Leonida
Тюля
А вторая половина внуки Клары Цеткин и Розы Люксембург))) Пусть теперь за бабушек отдуваются не только же нашим мужикам с цветами носиться 8 Марта. Мой муж вчера на бабушах с букетиками чуть не разорился. 09.03.2007 20:21:46, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!