Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А здесь кто-нибудь шьет?

Или только вышивают? Я тут пошла учиться шить, хочется пообщаться с единомышленниками :-)
04.01.2003 12:54:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, большое спасибо!:-) С дочкой поговорила - хочет прямую юбку из джинсовой или похожей на джинсу ткани. Буду очень стараться :-))) 04.01.2003 20:55:37, Арлет
Vikont
Вот довольно приличный сайт где очень хороший форум и можно пообщаться на тему шитья.По-моему в Моде и красоте кто-то давал ссылочку. 04.01.2003 19:22:08, Vikont
Aya
Я и шью и вышиваю...Если будут вопросы, могу дать совет...;-) А пока согласна со всеми высказавшимися ранее. 04.01.2003 14:27:00, Aya
Лумира
Тут просто вышивальщицы активны жутко - молодцы девчонки! А так все рукодельницы. Ты спрашивай что нужно, ответят обязательно!!! Вот тебе ссылочка (сегодня только изучала). Я вот только собираюсь машинку покупать, а пока вяжу на спицах:)) 04.01.2003 13:07:16, Лумира
Кстати, тех, кто вяжет на спицах, я причисляю к героиням!:-) Сама пробовала - так как петля соскочит, я прямо с ума схожу от огорчения :-) Решила больше не вязать - для нервов моих плохо :-))) 04.01.2003 20:46:15, Арлет
Спасибо за ссылочку! :-) Сейчас вот на курсах будем шить юбку, хочу сшить для своей дочки, ей 10. Только вот совершенно не представляю, какой лучше фасон выбрать, чтобы и справилась с этой моделью (как начинающая), и чтобы дочка потом не сказала, что носить не будет, потому что не модно. 04.01.2003 13:15:20, Арлет
Olessia
Сейчас модно до колена прямые юбки, если плотная ткань, и такая же длина но с кучей рюшек и воланов если летнее. Но эта мода у девушек постарше, а что у маленьких - непонятно, наверное хотят на взрослых походить :-) 04.01.2003 19:37:48, Olessia
К Арлет: почему бы не сшить для дочки обычную прямую короткую юбку? а ткань пусть она себе сама выберет. Это легко и модно. 04.01.2003 14:18:21, Solo
Hilda
Нина, а я посоветовала б спросить у дочери, что ей хотелось бы, ведь юбку ей носить.
Я тоже шью.
04.01.2003 14:02:04, Hilda
Лумира
Кстати, о том, что модно можно у девчонок из соседней конфы "Мода и Красота" спросить. Я, к сожалению, не разбираюсь в детской моде. Рано нам еще - мы только беремчатые ходим :)) 04.01.2003 13:36:53, Лумира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!