Раздел: Вязание (шарфик для новорожденного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарфик и шапочка для новорожденного

Девочки, помогите, пожалуйста. Нужно связать для крошечной внучки шарфик (один кончик вдевается в другой). Нигде не могу найти схему, сижу 2-й день в ин-те. Может быть у кого-нибудь есть? И какую-нибудь к нему красивую шапочку. Была бы очень признательна (а то я все больше по игрушкам и салфеткам специалист:).
19.09.2011 18:24:01, Musik57

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарфик такой?
[ссылка-1]
А шапки смотрите здесь
[ссылка-2]
Там на Осинке много всякого добра:)
20.09.2011 11:08:48, Супер Мама
Огромное спасибо. Да, это то, что нужно. 20.09.2011 11:18:43, Musik57

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 01:38:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!