Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

голубки, коллекция

Сегодня я могу показать партию голубков квиллинговых, часть из которых уже дошла до адресата.
Попробовала делать квиллинговых голубков как класс. Пример увидела в интернете. Очень понравилось. Получилась целая коллекция.

Для парочки вот этой я сделала такой домик-кормушку. На вышивальной конференции много говорили о том, чтобы сделать домики. Только их надо было вышивать.
Строить домики - это целая отдельная, очень интересная тема.
Но как видно по моим текущим работам - вышивать мне не хотелось. И я придумала такой - домик, кормушка... Немножко сделанный людьми, немножко доделанный голубками и природой.
Это такой "макетный домик", в нем есть ошибки, потому что он первый.
По условиям проекта с домиками - домик надо было послать кому-то с конфы... А я решила выбрать себе "партнера по обмену". Ник девочки на конфе - Голубка. Вроде бы ей дарили голубков, небольших, я подумала - наверное, человек будет рад.
И действительно рад - вот тут доказательства:
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Embro&tid=100155
И я могу показать фото результата: Но если вам будет мало фотографий - там есть - в теме по ссылке, красивые. Рекомендую.
Пара голубков
«Пара голубков»

Домик с голубками 1
«Домик с голубками 1»
Домик с голубками2
«Домик с голубками2»
Домик. Вид сзади. Люди с юмором предлагали в попы наклеить маленькие квиллинговые сердечки, но я почему-то отказалась.
Чтобы посадить всего 2х голубков в домик, надо было попробовать сделать голубка как класс. Я перевела кучу бумажек. И вот какие модели у меня получились...
Объясню - где-то есть нарезка в хвосте, где-то нет... Где-то тело - это ролл выдавленный в конус. А где-то - два ролла одинаковой толщины (количество полосок совпадает) склеены - этот вариант похож на тело.
Глазки - кружочки черной бумаги надыроколены.
Хватит слов - смотрите картинки:
Голубок голубой
«Голубок голубой»
Голубок 2
«Голубок 2»
Голубок из журнала ч/б
«Голубок из журнала ч/б»
Серо-белый голубь
«Серо-белый голубь»
голубок желтый
«голубок желтый»
Голубок с разноцветным хвостом
«Голубок с разноцветным хвостом»

04.06.2011 18:02:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
какие миииилые и трогательные! ;-) 16.06.2011 00:49:30, Nata Bronetemkina
Kreativ
Какая красота, домик суперский! 07.06.2011 11:57:12, Kreativ
Life_for_smile
да-да... коготков только не сделала пока... :-) 08.06.2011 14:36:32, Life_for_smile
Kreativ
Они и так замечательные) 10.06.2011 11:56:18, Kreativ
абалдеть! потрясающе кропотливо и красиво ! 06.06.2011 14:36:25, Мадам_ша рукодельница
~счастливица~ :)
Вита,еще раз благодарю!
чУдные птички!пёстренькая особено хороша!
мужу тоже очень понравился домик с голубками, велел убрать на полочку под стекло для сохранности :)
06.06.2011 11:15:47, ~счастливица~ :)
Life_for_smile
о, это радует. Чтоб мужчине понравилось - это должно быть что-то особенное... 06.06.2011 14:23:44, Life_for_smile
нифигасебе, отпад! 06.06.2011 02:21:08, Tulsa
Life_for_smile
сильно не падаем, чтобы мишки класснючие продолжали появляться... Ну или не только мишки... :-) 06.06.2011 14:22:55, Life_for_smile
:) а может наоборот:) 06.06.2011 20:46:00, Tulsa
Юлия1707
Вита, восхитительно - нет слов!!! 05.06.2011 16:05:33, Юлия1707
Life_for_smile
спасибо. :-) 05.06.2011 18:03:42, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!