Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки здраствуйте, - нужны Ваши советы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с костюмом для дочки

Девочки здраствуйте, очень-очень нужны Ваши советы. У дочки на 8 марта в детском саду утренник-конкурс красоты (но необычный, а костюмированный). Костюмы должны быть сделаны своими руками и девочки должны рассказать что-то о своем костюме. А мне в голову кроме кармен ничего не идет. Всякие феи, принцессы не приветствуются. Помогите, посоветуйте пожалуйста, может кто подскажет красивый костюм как сделать.
14.02.2011 22:49:16, Марина с Воркуты

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! 15.02.2011 20:37:06, Марина с Воркуты
[ссылка-1] костюм Шахерезады можно сделать 15.02.2011 11:03:48, Шуреночек
Попробуйте украинский костюм сделать с красивым венком из искуственных цветов и цветных ленточек. По истории костюма что-нибудь с нета скачайте, думаю, для ребенка просто хватит рассказа, что на ней одето и как называется.
Вот несколько ссылок:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Пока больше в голову ничего не приходит.
15.02.2011 10:03:42, Юлькин79

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 06:35:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!