Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

рамочки для фото (квиллинг)

Покажу рамочки:
Рамочка для детей
Сделала для маленькой девочки.
Цветочки только тренировалась делать. Если смотреть внимательно - видно - какие они еще корявенькие. Лепестки толстенькие.

И какие на этой рамочке цветочки - уже более изящные.
Изящная рамка
27.09.2010 19:29:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
красотень! 15.10.2010 19:50:55, olga88
Юлия1707
Вита, очень красивые рамочки! Каждая хороша по-своему и на своем месте: для девочки - море цветочков с толстенькими лепестками, а для тебя - элегантно и утонченно. 29.09.2010 18:19:45, Юлия1707
Life_for_smile
мм-даа. спасибо 29.09.2010 20:52:16, Life_for_smile
Неведома Зверушка
Витуля, какие чУдные цветочки! :-) И ты в рамочке - хороша ;-). Такой русский антураж - березки, цветочки как на подносе жостовском... :-)
Самое смешное, что квиллинг - это старая русская скань, только скань - из проволоки... Кстати - про крученые элементы понимаю, а лепесточки - это полоска нарезается и сворачивается в кружочек или прямо кружочек нарезается?
29.09.2010 06:15:02, Неведома Зверушка
Life_for_smile
Полосочка нарезается и к крученому кружочку присоседивается.
если что - на сайте страны мастеров очень много понятных мастер-классов к квиллингу.
Ты совершенно права в мысли, что собирать элементики можно и с проволокой - там есть целый раздел - украшения делать. Просто шикарные можно делать... И из бумаги. И из проволоки... думаю.
Можно на что-то собирать разные элементы - бумагу и не только - получится больше разнообразия фактур...

Мне всегда кажется, что основы одного вида рукоделия можно прекрасно совместить с основами другого. Главное умение...
Пробовала девочке первокласснице показать. Она еще не очень здорово ножницы в руках держит.
Если полосочек еще можно нарезать много и начинать крутить с детьми. То то, как многие из них ножницами владеют или вернее не умеют ими владеть, детей же самих в квиллинге затормаживает значительно... и это жаль, ибо - красиво же...
29.09.2010 09:34:03, Life_for_smile
Cима Пoлoсатая
Вита, просто чудесно у тебя выходит! золотые ручки у тебя!:) 29.09.2010 00:16:58, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
спасибо. Ручки обыкновенные... - левая и правая :-) 29.09.2010 09:27:22, Life_for_smile
нвп
Молодец, Вита!
И рамки, и то, как ты используешь подручные материалы (прочла ниже), порадовало. :О)
28.09.2010 16:30:14, нвп
Life_for_smile
спасибо. Стараюсь. 28.09.2010 17:57:11, Life_for_smile
Chokoladka
Неужели вся эта красота из обчной цветной бумаги?? Слов нет от восхищения:) 28.09.2010 11:46:44, Chokoladka
Life_for_smile
из бумаги - да... Но я использую и бумагу из некоторых журналов, из нее иногда лучше, чем из цветной получаются. Неожиданные переходы цвета...
Но я все равно в квиллинге еще только учусь.
Так что я рада, что кому-то нравится.
28.09.2010 13:46:33, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!